https://www.high-endrolex.com/1

Идеальное свидание глазами женщины

Многие мужчины задумываются, что именно важно на первом свидании для их избранниц. Они хотят разобраться, как вести себя, чтобы встреча прошла удачно и переросла в долгосрочные отношения. Психологи отмечают, что есть моменты, которые на свидании важны каждой женщине, независимо от ее профессии, места проживания и других характеристик.

1. На свидание – с букетом. Это женское желание всем мужчинам известно, однако некоторые из представителей сильного пола им пренебрегают. «Обойдемся без веников», — можно услышать от экономных парней. Возможно, они просто не хотят вкладывать финансовые ресурсы в те отношения, перспектива которых пока весьма туманна.

2. Опрятный внешний вид. Конечно, не все девушки ожидают увидеть принца в костюме и белой рубашке. Кого-то нисколько не расстроят джинсы и футболка. Однако, при этом мужчина должен производить ухоженное впечатление, а оно складывается из мелочей: вымытые волосы, чистые короткие ногти, немного туалетной воды с ароматом свежести. Девушки обязательно обращают внимание на внешность и оценят многие мелочи, которые не важны по мужским меркам.

3. Готовность ухаживать. Оказывать понравившейся женщине знаки внимания нужно обязательно: открыть перед ней дверь, подать пальто или придвинуть стул, когда она садится за столик в кафе или ресторане. Причем эти действия должны совершаться естественно. Тогда у избранницы сложится мнение, что ее мужчина всегда заботливый и внимательный, и она обязательно захочет встретиться еще раз.

4. Материальная составляющая. Идти на первое свидание без копейки денег – это почти 100 % гарантия сделать его последним. И не нужно обвинять современных девушек в меркантильности. Они вправе ожидать, как минимум, чашку кофе с пирожным в хорошем кафе. А если мужчина и этого позволить не может, как же он будет кормить семью?

Конечно, и соблюдение всего выше перечисленного не гарантирует счастливой совместной жизни, но весьма увеличивает вероятность продления знакомства.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальное свидание глазами женщины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте