https://www.high-endrolex.com/1

Фестиваль «Путешествие в Рождество»

Праздничное зимнее мероприятие начнётся 12 декабря 2014 года и продлится целый месяц, до 11 января 2015 года.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» подарит москвичам и гостям столицы возможность переместиться в настоящую сказочную страну, в которой вальсировать будут Золушка и Щелкунчик, по самому центру Москвы прокатится на своей печи Емеля, 12 месяцев раскроют гостям новогоднего фестиваля секреты о том, где зимой, в новогоднюю ночь, отыскать подснежники, и вокруг пушистой зелёной красавицы ёлки будут кружить весёлые хороводы Дед Мороз со своей внучкой, Снегурочкой.

Всех посетителей ждёт грандиозная новогодняя программа, настоящая праздничная феерия, проходящая в честь нового года на 36 площадках Москвы. На них будут открыты сказочные городки, где гостей и встретят всеми любимые и известные сказочные персонажи. Даже взрослые и серьёзные люди смогут, наконец, расслабиться, перенестись в сказку, стать ребёнком. А дети смогут воплотить все свои желания в жизнь, не без помощи Деда Мороза и Снегурочки.

25 рождественских площадок будут располагаться в самом центре столице, остальные 11 распростятся в округах Москвы. И на каждой площадке будут отстроены тематические сказочные сооружения, включающие и скульптуры, выполненные изо льда, ледяные горки, ларьки с лакомствами и угощениями на любой вкус, сувенирные лавки, где можно приобрести милые вещицы в подарок друзьям и близким или себе, домики с развлечениями, ярмарочные программы.

Всем участникам фестиваля «Путешествие в Рождество» традиционно выдадут рождественские паспорта. В них каждый сможет обнаружить, что ему присвоили звание почётного гражданина волшебной страны. Родители со своими детьми могут посетить все 25 площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» и поставить в свои паспорта «сказочные» штампы.

На Арбате даже развернётся восточный базар с пряными лакомствами и шелками, шатрами для танцевально-музыкальных выступлений и креативных уроков по вышивке, восточной вязке, фокусам и декоративному искусству.

Праздничная программа будет насыщена развлекательными мероприятиями, мастер-классами. Малышей и их родителей будут ждать Кай и Герда, баба-яга, Морозко, медвежонок Умка, Санта со своими гномами и другие любимые сказочные персонажи.


Пока нет комментариев к записи “Фестиваль «Путешествие в Рождество»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте