https://www.high-endrolex.com/1

Большой новогодний фестиваль

В преддверии зимних праздников, в период с 26 по 31 декабря 2014 года, в парке «Фили», расположенном по адресу ул. Большая Филевская, д. 22, кор. 3, будут проходить выступления музыкальных и танцевальных групп, шоу профессиональных талантливых фигуристов, интерактивные программы для всей семьи и занимательные насыщенные научные эксперименты.

Фестиваль будет открыт представлением «Фризлайт», где благодаря помощи фотографа гости смогут сотворить изумительные фотографии с обычным фонариком. В тот же день на сцене парка исполнят свои композиции музыкальные коллективы. Один из них играет композицию на стыке трех восточных культур, другой работает в направлениях джаз, танго, мюзет и блюз.

На следующий день праздничного мероприятия свое представление продемонстрируют Снежные человечки. Это будет интерактивное шоу персонажей, которые могут по-настоящему развлекаться. Программа рассчитана на детей и их родителей.

Танцевальная программа на льду будет проходить в 3-й день фестиваля. Посетители увидят представления заслуженных мастеров спорта по фигурному катанию. Помимо этого гости мероприятия получат урок катания от талантливых профессиональных фигуристов.

Далее новогодняя программа порадует выступлением артистов «Шоу Ньютона». Посетители увидят эффектные, незабываемые и увлекательные физические и химические опыты. В тот же день на основной сцене будут выступать танцоры группы Dizzy Motion, каждый из которых располагает авторским уникальным и неповторимым стилем брейк-данса.

В пятый день проведут насыщенное цирковое выступление на льду. Посетители парка посмотрят на акробатические номера, выступления жонглеров, ходулистов и клоунов, и даже на занимательные и зрелищные номера фигуристов.

А завершится фестиваль в праздничную новогоднюю ночь, которая будет проведена в стиле «Диско». На основной сцене праздничной площадки выступят Пьер Нарцисс, певицы Юлия Терещенко и Этери Бериашвили и группа Гвозди. Более того, посетителей порадует красочное лазерное шоу от «Саламандры», которое заняло призовое место на Венецианском фестивале.


Пока нет комментариев к записи “Большой новогодний фестиваль”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте