https://www.high-endrolex.com/1

5 сценариев для незабываемого романтического путешествия от Bilet.Coral

Санторини встретит фантастической красотой местной природы: дикими скалами и лазурным морем, пещерами вулканического происхождения и пляжами с черным или розовым песком – на любой вкус. Фантастическое сочетание пепельно тёмных скал вулканического происхождения и расположенных на них аккуратных белых домиков навсегда останутся в сердце каждого гостя этого удивительного острова.

А на Крите, помимо разнообразных пляжей, кристально чистого моря и ласкового солнца, каждую пару ждет настоящий артефакт из знаменитых древнегреческих мифов – купальня богини красоты и любви Афродиты. По легенде, опустив руки в воду купальни, влюбленные могут загадать одно желание на двоих, и оно обязательно сбудется. Колыбель западной цивилизации, Эллада гостеприимна к своим гостям и готова поразить путешественников своей потрясающей кухней, дивными традициями и невероятной романтической атмосферой.

Перелет Москва-Афины-Москва стоит около 16 000 рублей.

Калейдоскоп впечатлений

Маврикий – это несколько островов, затерянных в сияющей лазури Индийского океана, чуть восточнее Мадагаскара. Почти все побережье самого крупного одноименного острова, где и располагается столица государства Порт-Луи, представляет собой пляжи с белоснежным песком и прозрачнейшим океаном.

В центре острова находится возвышенное плато, поросшее тропическими лесами, поднявшись на которое можно насладиться изумрудной зеленью лесов, кратерами потухших вулканов и очаровательными морскими видами. Кроме того, Маврикий – настоящий калейдоскоп самых разных культур и традиций. Здесь постоянно проходят красочные фестивали и праздники, в которых может принять участие каждый гость острова.

Для перелета на Маврикий из Москвы можно воспользоваться прямыми рейсами или сделать пересадку (варианты: Дубай, Париж, Каир, Амстердам, Найроби). Цены на билеты начинаются с 63 000 рублей.


Пока нет комментариев к записи “5 сценариев для незабываемого романтического путешествия от Bilet.Coral”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте