https://www.high-endrolex.com/1

Выставка Всероссийская марка (III тысячелетие)

Выставка Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века II пройдёт в Москве в 2014 году с 16 по 19 декабря. Местом проведения мероприятия станет Всероссийский выставочный центр, 69 павильон.

Выставка направлена на продвижение на российский и зарубежный рынки инновационных технологий, услуг и товаров высокого качества, решение трудностей, связанных с внедрением этих товаров и услуг в мировой рынок.

Главными целями и задачами является содействие в привлечении инвесторов, паспортизация лучших российских предприятий, а также создание общероссийской кампании по повышению качества продукции путем привлечения внимания людей к качественным товарам и услугам отечественных компаний.

Тематическая направленность мероприятия весьма разнообразна. Будут рассмотрены различные новшества, технологии и научные разработки в разных промышленных отраслях, машиностроительное оборудование и всевозможные приборы, предназначенные для использования как в промышленности, так и в быту. В рамках выставки будут рассматриваться также и продукты нефтепереработки, продукция химической отрасли и пищевая продукция, обувь и одежда. Вниманию посетителей будут представлены строительные материалы и технологии.

В рамках выставки будет проводиться конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие) Знак качества XXI века». В ходе конкурса будут определены самые лучшие услуги и товары, технологии и разработки для последующей реализации Национальной программы продвижения наилучшей отечественной продукции.

Все желающие могут посетить выставку 16 декабря с 2 часов дня до 6 часов вечера, 17 декабря с 10 утра до 8 часов вечера, а 18 декабря — с 10 утра, а в завершающий день с 10:00 до 13:00.


Пока нет комментариев к записи “Выставка Всероссийская марка (III тысячелетие)”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте