https://www.high-endrolex.com/1

В период с 14 по 17 ноября в Москве пройдёт кинофестиваль «Кино без барьеров»

В ноябре 2014 года в кинотеатрах «Октябрьский» и «Космос» пройдёт седьмой кинофестиваль «Кино без барьеров». Открытие фестиваля состоится в 12:00.

Кинофестиваль, бесспорно, откроет на мир глаза всех посетителей без исключения, заставит иначе взглянуть на жизнь, ведь основными героями кинолент станут люди с инвалидностью, которые несмотря на свой недуг, живут полной жизнью, развиваются и наслаждаются каждым моментом своего существования.

На фестивале будет представлено порядка семидесяти кинолент более чем из 26 стран мира. Кроме того, в программу фестиваля входят встречи с режиссёрами, известными многим. Например, фильм «Бастион» британского режиссёра Рэя Джейкобса будет представлен им лично.

Джон Алперт, талантливый американский режиссёр, войдёт в состав жюри фестиваля кино.

В программе кинофестиваля имеется также и детский блок. Гости мероприятия будут встречены аниматорами, после чего дети будут приглашены к просмотру и обсуждению короткометражных кинофильмов.

Также детей ожидают увлекательные игры и конкурсы. Одним из самых интересных конкурсов кинофестиваля будет выбор лучшего фильма, созданного руками детей, а в жюри будут восседать ровесники создателей кино.

VII Международный кинофестиваль «Кино без барьеров» продлится до пяти часов 17 ноября.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “В период с 14 по 17 ноября в Москве пройдёт кинофестиваль «Кино без барьеров»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте