В октябре прошла международная выставка INTERCHARM 2014

Осенью 2014 года в 13, 14 и 15 залах 3 павильона Международного выставочного центра «Крокус Экспо» четыре дня подряд, с 22 по 25 октября включительно. Главная тематика крупнейшей выставки – косметическая и парфюмерная индустрия.

Среди стран СНГ и Восточной Европы, а также для России это мероприятие является одним из важнейших, поскольку способствует заключению сделок и контрактов, обмену опытом в индустрии красоты. Лидеры Российского и зарубежного косметических рынков ежегодно встречаются здесь, чтобы взглянуть на возможные перспективы своего бизнеса и развиваться в правильном направлении. Подавляющее большинство сделок среди ведущих специалистов и настоящих профессионалов бьюти-индустрии заключается именно на выставке InterCHARM.

InterCHARM посетили 61 294 человека. На выставке была представлена не только готовая продукция, но и сырьё, которое в конечном счете служит основой для её изготовления. Было представлено 17 тематических отделений, среди которых: СПА, косметика и парфюмерия, парикмахерская и ногтевая индустрия, интернет-магазины красоты, леченые товары и продукция для красоты, Farma+Beauty, национальные и российские павильоны (13 национальных павильонов, если быть точнее), выставка GARDEROBE, галерея новинок, натуральные косметические средства «Зелёная Долина» и т. д.

На выставке были подробно рассмотрены нововведения и инновационные технологии в области маникюра и педикюра. Был проведён уникальный конкурс, пробредший мировую важность, посвящённый комбинированному педикюру. Прошло огромное количество всевозможных мастер-классов. В общей сложности участие в мероприятии приняли 920 компаний из 33 стран мира, и 300 из них ранее не учувствовали в этом событии.


Пока нет комментариев к записи “В октябре прошла международная выставка INTERCHARM 2014”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте