https://www.high-endrolex.com/1

С 28 октября 2014 года по 11 января 2015 года всех желающих ждёт Музей «Фабрика ёлочных игрушек»

Практически два с половиной месяца, с 28. 10. 14 г. по 11. 01. 15 г. Приглашает посетить увлекательную экскурсию Музей «Фабрика ёлочных игрушек». Мероприятие проходит ежедневно с 11:00 до 8 часов вечера в семнадцатом зале КВЦ «Сокольники».

В преддверии Нового Года обязательно нужно посетить Музей «Фабрика ёлочных игрушек». Это приключение подарит каждому ребёнку и его родителям праздничное, волшебное настроение. Основной задачей этого события является повествование всем пришедшим гостям о технике создания самых сказочных, красивых, волшебных игрушек во всём мире – стеклянных ёлочных украшениях.

Но рассказом о производстве ёлочных игрушек дело не ограничится. Разумеется, дети и их родители получат уникальную возможность понаблюдать, и даже принять участие в создании чудесных ёлочных украшений.

Но и это ещё не всё. В дополнение ко всему гостям поведают историю о том, как справляют самый ожидаемый, весёлый, сказочный праздник всего мира, Новый год, в различных странах нашей необъятной планеты. Каждый желающий может загадать желание на Мосту исполнения желаний, и оно обязательно сбудется, главное поверить в новогоднее чудо! И не менее увлекательным дополнением ко всему станет демонстрация новогодних игрушек с XX века до наших дней.

И самое приятное для детей и их родителей – в музее идёт настоящий сказочный снег!

К предстоящему празднику можно купить ёлочные игрушки российских производителей по очень привлекательным ценам.

Экскурсия длится полчаса – 40 минут, а также полчаса длится увлекательный мастер-класс по росписи стеклянных шариков для ёлки.


Пока нет комментариев к записи “С 28 октября 2014 года по 11 января 2015 года всех желающих ждёт Музей «Фабрика ёлочных игрушек»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте