Russian Art Week 2014

Российская Неделя Искусств Russian Art Week пройдёт в Москве с 11 по 20 ноября 2014 года. В эти дни Международная выставка-конкурс будет открыта с 12:00 до 20:00.

Место прохождения мероприятия — Выставочные залы №14 и №14″A» Центрального Дома Художников. Для посещения мероприятия необходимо предварительно подать заявку на участие.

На крупнейшей отечественной выставке-конкурсе международного масштаба, которая проводится два раза в год, вниманию аудитории будут представлены работы художников, скульпторов, дизайнеров, графиков и иных виртуозов сферы декоративно-прикладного искусства.

Интересно то, что событие будет проходить в двух формах:

  • Очная. Будут продемонстрированы оригиналы и репродукции произведений искусства, вывешенные на стенах или вертикальных панно.
  • Заочная. Эта форма предполагает знакомство с произведениями виртуально.

Москвичи и гости столицы смогут ознакомиться с множество различных течений и направлений в современном искусстве. Также в рамках выставки будут проводиться мастер-классы, круглые столы, обсуждения и презентации с участием знаменитых отечественных и иностранных мастеров арт-индустрии.

В программу войдёт международная выставка и конкурс фотографии, скульптуры, графики, абстрактного искусства и классической живописи, театра, кино и телевидения и т. д.


Пока нет комментариев к записи “Russian Art Week 2014”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте