https://www.high-endrolex.com/1

Главные причины мужской измены

Существуют вопросы, ответы на которые ищут тысячи женщин во всех уголках земного шара. Один из них: «Почему мужчины изменяют своим женам?» Конечно, все люди разные, однако, существуют некоторые общие закономерности, которые будут рассмотрены в данной статье.

Итак, представляем вашему вниманию 4 главные причины мужской измены.

1. Любовь прошла. Как бы это банально ни звучало, но мужчина соблюдает верность тогда, когда он любит свою женщину. Если же огонек любви почти угас, то и интимная близость уже не принесет той радости, которая была раньше. И велика вероятность, что мужчина пойдет искать чувства (во всех смыслах) на стороне. И тут надо быть наготове если уж не решить проблему, то хотя был превлечь на свою сторону опытного адвоката.

2. Поиск разнообразия. Возможен и другой случай, когда мужчина обожает свою супругу и на все готов ради нее и детей. Однако, это не мешает стареющему ловеласу ходить налево, возвращаясь все-таки к своей жене. У подобных представителей сильного пола есть одно веское оправдание: «Все мужчины полигамны по своей природе, а поэтому одной любимой явно недостаточно». Утверждение это является спорным и, конечно же, женщины от него не в восторге.

3. Под влиянием выпитого. Никто не вел статистические подсчеты, какое количество мужских измен происходило в состоянии алкогольного опьянения. Однако, очевидно, что цифра является очень внушительной. Если рядом оказывается девушка, которая не прочь воспользоваться этой ситуацией, то мужчина, у которого «слетели тормоза», не устоит и окажется вместе с ней в одной постели. Возможно, наутро он будет сожалеть о совершенном. А может, даже не поймет: «А почему это мы проснулись вместе?»

4. Измена из мести. Если девушка первая изменила своему мужчине, то на душе у него неизбежно останется горький осадок. Даже если он на словах простит ее, не будет упрекать вслух, в глубине души у него появится мысль: «Если она так поступила, так почему я не могу заплатить той же монетой?»

Как видите, причины мужских измен очень разнообразны. Однако, не стоит забывать, что очень непросто восстановить отношения после такого предательства. Гораздо лучше реализовать свои фантазии со своей постоянной спутницей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Главные причины мужской измены”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте