https://www.high-endrolex.com/1

Муж охладел. Как обратить на себя внимание?

Многие женщины жалуются на то, что мужья перестают обращать на них внимание.

Со временем у многих супругов снижается острота интимной близости, появляются ощущения, что живущий рядом человек изменился до неузнаваемости, а любовь попросту исчезла. Что предпринять женам, мужья которых охладели к ним?

Брачные узы потерпят крах, если с самого начала совместной жизни мужчина получал гораздо меньше любви, чем он отдавал возлюбленной. Чувства его остывают, к нему приходит понимание того, что романтика отношений исчезла, и взаимности он не дождался.

Женщина между тем, привыкла к тому, что ранее благоверный постоянно баловал ее особым вниманием, а она воспринимала сложившуюся ситуацию в роли королевы. Правда, в жизни случается обратное, современные женщины оказываются намного сильнее в своих чувствах.

Они пытаются, как можно больше времени и сил посвящать супругу и постепенно появляется усталость, вызванная чрезмерной опекой, заботой и звонками. Тем не менее, как назвать парня ласково, а уж тем более мужа, знают лишь те, кто внимательно относится к своей половинке, но и это со временем приедается, становится обыденным.

Мужчины в свою очередь стремятся уменьшить общение с женой и то излишнее внимание, что направлено непосредственно на его личность. Такие логические размышления имеют все чаще практическое подтверждение в происходящей жизни современных людей.

Что предпринять женам, мужья которых охладели к ним, знают сексологи-психологи, занимающиеся проблемами семейных отношений. Заметное изменение внимания со стороны близкого человека скорей всего почувствует женщина, которая быстро утратила свою былую привлекательность, уделяя слишком мало времени своей внешности.

Располнев и неряшливо одеваясь, вряд ли стоит рассчитывать на то, что муж сохранит пылкость чувств и прежнюю любовь. Чаще всего у таких женщин начинаются проблемы в сексуальной жизни, а мужчин все чаще тянет на сторону.

Поэтому специалисты рекомендуют не расслабляться и держать себя всегда в форме, физической в том числе. Об охлаждении мужчины не будет идти речи, если женщина занимается спортом, сохраняя прежнюю стройность, всегда бодра и приветлива с мужем, поддерживая в нем стремление к успеху. Мужчину нередко заводит и мысль о том, что на любом этапе возраста жена способна привлечь внимание посторонних мужчин!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Муж охладел. Как обратить на себя внимание?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте