Лучшие направления для ноябрьских путешествий

В поисках непривычного и экономного отдыха можно поехать в Ереван (Армения). В ноябре здесь комфортная температура, которая позволит спокойно исследовать этот древний и загадочный город вместе с семьей. Армяне поразят вас своим добродушием и предложат отведать вкуснейшие блюда национальной кухни. Ваши дети проникнутся чужой культурой. Посетите всей семьей многочисленные исторические музеи и не забудьте о картинных галереях.

Вас поразят собрания ковров разных веков и картины армянских художников. Когда дети потребуют активных развлечений, отправьтесь, например, в аквапарк «Waterland» или в развлекательный центр «Play City». Обязательно попадите в ресторан «АРАРАТ» на «Армянское Национальное Шоу», которое представляет из себя уникальное сочетание танца и гурманской кухни. Приблизительная стоимость перелета Москва-Ереван-Москва на ноябрьские праздники – от 13 000 рублей.

До ноябрьских праздников осталось совсем мало времени, которое пролетит незаметно. Торопитесь и подумайте о билетах, гостинице и культурной программе заранее, чтобы отдых получился действительно полезным и захватывающим.

Мы рассмотрели далеко не все возможные варианты для отдыха, а лишь показали вам самые интересные и непривычные. В любом случае, окончательный выбор – всегда за вами, поэтому смело приступайте к самостоятельной организации своего путешествия прямо сейчас. Хорошего вам отдыха!


Пока нет комментариев к записи “Лучшие направления для ноябрьских путешествий”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте