https://www.high-endrolex.com/1

Перетяжка мебели у профессионалов

И в настоящее время существует потребность в услугах по перетяжке мягкой мебели. Да, диваны и кресла также изнашиваются, как и одежда, но в отличии от вещей, мебель можно восстановить, отремонтировать, и она послужит еще долгое время.

Отечественные мастерские, занимающиеся перетяжкой мебели, дарят старой или поврежденной мебели новую жизнь, ремонтируя и заменяя обивку у стульев, кресел и даже диванов, относящихся к эксклюзивным моделям. Профессиональная перетяжка мебели включает в себя большой перечень выполняемых работ. Специалисты, заменяя пришедший в негодность обивочный материал на новый современный, разнообразных текстур или цвета, осуществляют это частично или целиком.

Особой сложностью отличается замена внутреннего наполнителя мягкой мебели, в качестве которого выступают:

— пружинные блоки;

пенополиуретан;

— холлофайбер;

— конский волос;

— синтепон;

— эластичные ремни.

Во время работ по перетяжке можно изменить форму или объем изделий мягкой мебели, сохраняя при этом первоначальные родные элементы каркаса. В процессе ремонта обновляется отделка, для которой используют кант и пуговицы, тесьму и красивые гвоздики.

Перетяжка мебели может сопровождаться заменой механизмов осуществляющих трансформацию или составляющих каркаса, как и требующимся изделию участием столяра. В современных мастерских реставрируют имеющиеся в мебели жесткие детали, изготавливают новые диванные подушки по современным дизайнерским проектам.

Здесь старые диваны или кресла могут обрести новые изящные ножки или их украсит новая фурнитура. Под процесс перетяжки может попасть мебель кожаная, причем как из искусственных материалов, так и натуральных дорогостоящих.

Предлагаемая отечественными мастерами коллекция обивочных тканей отличается большим выбором, ведь от верхнего покрытия зависит красота мебели. Немаловажная роль отводится контролю качества материала, который проходит соответствующую сертификацию и тестирование согласно российским правилам. Мягкая мебель, прошедшая перетяжку в профессиональных мастерских обеспечивается гарантийными обязательствами не на один год, касается это и качественных показателей произведенных работ и используемых материалов или механизмов.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Перетяжка мебели у профессионалов”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте