https://www.high-endrolex.com/1

Конкурс MOMONDO «Билет в детскую мечту»

Все мы в детстве мечтали о путешествиях. Чего хотели вы? Путешествовать по пути капитана Блада, чтобы ветер нес вас навстречу опасностям?

Забраться в сумку к кенгуру и отправиться на дикие скачки по австралийской пустыне? Или посетить шоколадную фабрику Вилли Вонки?

А, может быть, оказаться на той самой крыше Стокгольма, чтобы попасть в гости к Карлсону? Нет ничего невозможного, уверяет туристический метапоиск momondo. Любое самое романтичное, сказочное или невероятное путешествие вашей мечты может быть исполнено, если вы примете участие в конкурсе «Билет в детскую мечту».

Чтобы сделать первый шаг к исполнению заветного желания, вам нужно всего лишь написать об этом рассказ и разместить его на сайте dreams.momondo.ru. Не скупитесь на красочные эпитеты и сравнения, вспомните свое детство и самые сладкие грезы. 13 октября будут выбраны 2 победителя, каждый из которых получит по 2 билета в страну их мечты. Одного отберут посетители сайта momondo путем голосования на сайте, а другого – экспертное жюри конкурса.

В состав жюри входят несколько экспертов-путешественников, у каждого из которых – своя уникальная история. Они уже приблизились к своей мечте, а теперь помогут momondo, выбрав самый яркий и запоминающийся рассказ. Для Маши Дубровской, адепта «трэвеливинга» или «жизни в путешествии», нет никаких границ, разделяющих страны, своей родиной она называет планету Земля.

Фотограф, оператор, организатор экспедиций Андрей Андреев постоянно стремится к новым и неизведанным уголкам планеты, путешествуя в самые экзотичные и неожиданные места, где можно встретить дикие племена. Пара Алексея и Марии Глазуновых ведет блог о самостоятельных путешествиях по всему миру «Life in travels». Семья путешественников Алексеенко (родители и их дочка) тоже чрезвычайно независимы и предпочитают ездить своими маршрутами по всему миру в поисках уникального незабываемого опыта. Эти люди знают о других странах всё, и, совместно с momondo, они приблизят победителей к осуществлению их заветной мечты детства!

Конкурс проходит с 25 августа 2014 года по 05 октября 2014 года.


Пока нет комментариев к записи “Конкурс MOMONDO «Билет в детскую мечту»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте