https://www.high-endrolex.com/1

Грязелечение в Wellness&SPA Центре «Аквалимус»

Wellness&SPA Центр «Аквалимус» — это поистине уникальное место в Москве, где каждый желающий может получить целый комплекс услуг, направленных на улучшение здоровья и красоты. Сочетание инновационных методик российских специалистов по восстановительной медицине и уникальных нетрадиционных методов лечения и диагностики, помогает получить потрясающие результаты в достаточно короткие сроки.

Индивидуальный подход и широкий спектр услуг позволяет подобрать персональную программу помощи для каждого человека, а квалифицированный персонал проведет необходимые процедуры на высоком профессиональном уровне.

Центр «Аквалимус» рад предложить Вашему вниманию комплекс услуг по грязелечению. Наши специалисты выбрали для Вас лучшее в этой сфере – илово-сульфидные грязи Сакского Озера, которые еще с древних времен считаются  самыми эффективными в решении многих заболеваний и косметических проблем.Грязелечение проводится методом тонкослойной грязевой аппликации, а также с помощью одноразовых грязевых аппликаций на тканевой основе. Методика разработана ведущими специалистами в области восстановительной медицины и курортологии.

Применение лечебных грязей помогает при многих заболеваниях кожи, суставов, опорно-двигательного аппарата, бронхо-легочной системы, заболеваниях центральной и переферической нервных систем, гинекологических проблемах,  и др.  Обертывания проводятся локально или целиком, в зависимости от требуемого результата.  Также грязевые обертывания очень эффективны в области косметического ухода за кожей и коррекции фигуры. Во время процедуры улучшается микроциркуляция и обмен веществ, активизируется расщепление жировой ткани, становятся менее заметны рубцы и растяжки, повышается эластичность и упругость кожи.

Терапевтические грязевые обертыванияпоказаны при различных проблемах с кожей, болезнях костно-мышечной системы (ревматизм, остеохондроз, артриты, артрозы и др.), заболеваниях периферической нервной системы (невриты, радикулиты, невралгии и др.), болезнях почек и мочевыводящих путей, общем снижении тонуса и иммунитета. Оказывают высокое терапевтическое воздействие на организм.

Этапы процедуры

  • подготовка кожи к обертыванию (растирание специальной рукавицей) по необходимости
  • нанесение лечебной грязи в соответствии с выбранным режимом
  • прогрев необходимых зон при помощи специального трехсекционного одеяла (при отсутствии противопоказаний)
  • смыв грязи в душе
  • отдых в течении 20-30 минут (по желанию)

Грязевые обертывания проводятся курсом – 10-12 процедур (через день)

Длительность процедуры: час

Стоимость одного посещения: 2500 руб.


Пока нет комментариев к записи “Грязелечение в Wellness&SPA Центре «Аквалимус»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте