https://www.high-endrolex.com/1

Для чего нужен личный и семейный адвокат

В большинстве стран, особенно на Западе, наличие личного адвоката считается вполне приемлемой нормой жизни. В этом нет ничего удивительного, ведь с его помощью можно решить такие вопросы как:

• Проблемы с дорожной инспекцией

• Проблемы с деловыми партнерами

• Жилищные проблемы с соседями или даже родственниками

• Организация сотрудничества с деловой компанией

И это далеко еще не полный список всех вопросов, для решения которых допустимо задействовать услуги личного адвоката.

Что же касается такого юриста как семейный адвокат – его деятельность направлена на оказание услуг клиенту и всем членам его семьи. Подобный специалист может работать сразу в нескольких направлениях:

• Трудовое право

• Жилищное право

• Представление заказчика в органах власти

• Наследственное право

• Сопровождение сделок

Помимо этого адвокат может оказать быструю помощь при потере важных документов, может помочь при составлении брачного договора. Но, что более важно, услуги семейного адвоката незаменимы при бракоразводном процессе. Высококвалифицированный специалист поможет утрясти вопросы, связанные с алиментами и разделом имущества.

При подборе специалиста очень важно не ошибиться и не заключить сотрудничество с юристом без достаточной базы знаний. Перед тем как оформить договор стоит узнать рекомендации оставленные адвокату от предыдущих клиентов.

А еще лучше обратиться в специализированную контору, предоставляющую подобные услуги. К примеру, компания «Дела семейные» занимающаяся исключительно делами, связанными с семейным правом.

Что до преимуществ наличия личного и семейного адвоката, то они очевидны. Юрист станет доверенным лицом своего клиента, будет в курсе происходящих событий и при возникновении форс-мажоров сможет быстро и качественно оказать помощь: собрать документы, предоставить свидетелей, доказательства и т.д.

Личный адвокат в обязательном порядке налаживает прямую связь со своим клиентом. На практике это значит, что клиент может получить консультацию по тому или иному вопросу практически в любое время суток и при этом количество обращений будет неограниченно. В свою очередь это существенным образом влияет на профилактику конфликтных ситуаций при наличии всевозможных правоотношений.

Как правило, договор с подобным специалистом заключается сроком на год, а вот оплата производится помесячно в зависимости от количества выполненной адвокатом работы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Для чего нужен личный и семейный адвокат”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте