https://www.high-endrolex.com/1

Сколько стоит плазмолифтинг

Показания к плазмолифтингу. Из чего складывается стоимость плазмолифтинга.

В человеческой крови содержится огромный потенциал, который мы не используем в полной мере. С помощью веществ содержащихся в крови мы можем активизировать ресурсы организма для борьбы со старением. Благодаря плазмолифтингу сегодня стало возможным проводить омолаживающие процедуры на основе, выделенной из венозной крови плазмы.

Плазмолифтинг груди, лица, тела и рук заключается в омолаживающих инъекциях, при которых под кожу вводится обогащенная тромбоцитами плазма. Благодаря инъекциям организм самостоятельно запускает омолаживающие процессы.

Биостимулирующие свойства плазмы способствуют формированию новых клеток кожи, нормализации обменных процессов, улучшению кровообращения, повышению выработки коллагена и эластина.

Показания к плазмолифтингу могут быть самыми разными:

  • Повышение тургора кожи и улучшение ее внешнего вида
  • Избавление от морщин и растяжек
  • Омоложение дряблой кожи
  • Избавление от акне и постакне
  • Прекращение алопеции
  • Улучшение состояния сухой кожи головы и избавление от себореи
  • Устранение кровоточивости десен

К сожалению, такая процедура как плазмолифтинг недорого стоить не может. Хотя само вводимое вещество не требует финансовых затрат (венозная кровь берется у самого пациента), его обработка стоит дорого.

Для этого применяется специальная центрифуга, в которой и происходит деление крови и обогащение плазмы тромбоцитами. Специалист, занимающийся проведением процедуры должен иметь соответствующую квалификацию и достаточный опыт в этом деле, поэтому его труд также должен быть вознагражден.

Помимо этого плазмолифтинг – это запатентованная процедура. Поэтому основная составляющая стоимости — интеллектуальная собственность. Итоговая цена плазмолифтинга складывается из количества необходимых инъекций и площади обрабатываемой зоны. Стоимость варьируется от 8 до 15 тыс. рублей.

Для тех, кто следит за собой косметологи советуют регулярно делать разные виды массажа лица, особенно если ваша кожа жирная или комбинированная. Стоимость таких процедур сравнительно небольшая, а при регулярном проведении такого массажа кожа лица заметно подтягивается и разглаживается.


Метки: , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Сколько стоит плазмолифтинг”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте