Секреты выбора свадебного костюма для мужчин

Когда звучит фраза «свадебный салон», обычно у большинства людей, независимо от пола, перед глазами появляется картина огромного количества свадебных нарядов для невесты. Однако, разве жених не должен в день торжества выглядеть красиво и элегантно? Вопрос, конечно же, риторический.

В тоже время, очень немногие женихи согласны тратить несколько дней в поисках свадебного костюма. Свадебный костюм важно выбирать внимательно, и тогда влюбленные на самом деле будут выглядеть гармонично и красиво.

Вот основные правила выбора свадебного костюма.

В первую очередь важно, чтобы костюм подходил по росту, ведь ушивать его довольно проблематично. Только в случае соответствия размера этот предмет гардероба подчеркнет достоинства мужской фигуры, скрыв существующие недостатки.

В случае, если жених высокого роста, не нужно покупать пиджак с большим количеством пуговиц, вертикальными полосками или другими похожими элементами. Гораздо более уместный вариант – это пиджак, застегивающийся на две пуговицы с просторными брюками.

А вот невысоким мужчинам лучше отдать предпочтение однотонным пиджакам и узким брюкам, ведь они визуально стройнят и добавляют несколько сантиметров роста. Жилетку лучше не надевать, в то же время галстук ярких тонов, сочетающийся с нарядом невесты, окажется очень уместным. А в случае, когда ваш избранник богатырского телосложения, имеет смысл выбрать свободный пиджак, имеющий отвороты, а брюки купить удлиненного кроя, имеющие отчетливо выделяющиеся стрелки. Причем лучше брать однотонные расцветки, это замаскирует недостатки фигуры.

Если жених имеет нормальное телосложение, выбрать свадебный костюм намного проще. При этом важно помнить элементарные правила: никогда не надевать к светлому костюму черную или коричневую обувь, ведь они не будут гармонировать.

Отзывы об отпариватели для одежды помогут вам в выборе такого аппарата. Отпариватели подходят и для женской и для мужской одежды, а особенности работы таких аппаратотв гарантируют деликатную глажку без разводов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Секреты выбора свадебного костюма для мужчин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте