https://www.high-endrolex.com/1

Почему выбор детской коляски STOKKE – правильное решение?

Согласно исследованиям психологов и врачей из Дании, ощущение безопасности у ребенка с первых лет жизни возникает тогда, когда его родители находятся рядом. Основным критерием определения присутствия родителей является установление зрительного контакта с ними.

Чтобы это происходило постоянно, необходимо в любом месте обеспечить хорошую видимость для малыша. Разработанная норвежской компанией Stokke, детская коляска для детей соответствует именно таким требованиям. Её уникальный дизайн обеспечивается необычной иксообразной формой.

На центральной оси, по которой можно перемещать детское кресло, крепятся все детали. Если в обычной коляске ребенок может видеть только нижнюю часть проезжающих мимо автомобилей и ноги пешеходов, то, благодаря специфической конструкции и поднимающемуся сидению, в коляске Stokke он получает зрительный контакт с мамой или папой, а также широкий обзор окружающего мира.

На сайте Mybuy24 предложены детские коляски вышеуказанного бренда различной ценовой категории и цветовой гаммы. Высокая посадка ребенка на уровне семидесяти сантиметров от земли обеспечивает ему приток более свежего воздуха, благодаря чему, он меньше вдыхает выхлопных газов.

Такая модель являться весьма удобной и устойчивой. Крепкие колеса из литой резины расположены достаточно широко, а центр тяжести равномерно распределен на все их четыре. Для обеспечения свободного прохождения воздуха, люлька изготавливается из специального материала, который легко его пропускает.

Положение сидения регулируется и имеет три варианта. Что очень удобно, если ребенок захочет поспать. Сам прогулочный блок можно размещать в нескольких направлениях – прямо и против движения.

Когда ребенок подрастает, не нужно покупать другую коляску, просто уберите мягкую вставку. Для надежности и безопасности предусмотрены ремни, которые фиксируют малыша и крепятся пятиточечно. В данной коляске ребенок будет хорошо защищен от ветра, солнца, и атмосферных осадков, благодаря прочному капюшону из водоотталкивающего материала.

Для обеспечения хорошей вентиляции предусмотрены специальные отверстия с анти москитными сетками. Чтобы можно было совместить прогулку и поход по магазинам, внизу, между колесами, размещается удобная сетка для покупок.

Коляска Stokke является универсальной и прекрасной моделью для путешествий с малышом. Она маневренна, легко складывается, компактна и практична. Такую коляску можно разместить в багажнике автомашины.

Все детали, которые изготовлены из ткани, хорошо чистятся и стираются. Покупая коляску Stokke из нашего интернет-магазина, Вы получаете прекрасную, комфортную и безопасную прогулку с ребенком, при этом, сохраняя постоянный контакт с ним.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Почему выбор детской коляски STOKKE – правильное решение?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте