https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать свадебное платье

Выбор свадебного платья является очень волнующим для любой невесты событием, и ей хочется в такой важный день быть самой очаровательной и привлекательной для своего мужа и гостей. Какими же принципами руководствоваться при выборе свадебного платья?

С чего начать нелегкий процесс поисков свадебного наряда?

Прежде всего, нужно полистать журналы свадебной моды или зайти во всемирной паутине на сайты, предназначенные для молодоженов. Сейчас можно заказать в Интернете любую одежду, и свадебное платье не является исключением.

Однако, рекомендуем не делать этого. Во-первых, на вашей фигуре платье может сидеть далеко не так идеально, как это происходит у модели с обложки. Во-вторых, не стоит лишать себя волнующего процесса примерки, ведь в этот момент можно почувствовать себя настоящей принцессой, торопящейся на бал.

Итак, в свадебном салоне нужно определиться, хотите ли вы роскошное платье с пышным шлейфом, стразами, бисером, или же отдаете предпочтение классическому элегантному силуэту. Примерив 2-3 модели, вы сможете точно ответить на этот вопрос.

Также стоит определиться с цветом, и здесь очень полезной будет помощь консультанта, ведь со стороны виднее: подойдут вам холодные или теплые оттенки, а может «цвет шампанского». В салонах также имеется полный комплект аксессуаров, идущих в тон: перчатки, фата, венок.

Важным моментом является также выбор длины свадебного платья. Для удобного передвижения в нем оно должно быть на несколько сантиметров короче пола. Причем укорачивать длину стоит только тогда, когда подобраны туфли на каблуке, а также подъюбник (он делает платье немного короче, и это обязательно стоит учитывать).

Современной тенденцией свадебной моды является короткое платье. Этот вариант подойдет при скромном праздновании или на морском побережье. Но только традиционный длинный вариант позволяет быть в день свадьбы самой неотразимой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать свадебное платье”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте