https://www.high-endrolex.com/1

Как выбрать туфли для офиса

Работа в офисе часто подразумевает строгий дресс-код. Вопрос выбора правильной обуви также является актуальным, ведь она является частью имиджа сотрудниц, обеспечивая требуемый деловой стиль и одновременно комфорт. Не так уж просто сочетать эти два качества в одной паре туфель. Как же правильно выбрать идеальные туфли для офиса?

Речь не случайно идет о туфлях, ведь другие виды обуви, такие как кроссовки или балетки, являются недопустимыми. Но это не беда, ведь на сегодняшний день дизайнеры придумали огромное количество моделей с разнообразными формами, фасонами, материалами.

Правильные туфли для офиса должны быть строгими. Но это отнюдь не значит, что единственным приемлемым цветом будет черный. Существуют и другие цвета в пределах цветовой гаммы, допустимой для офиса.

Например, рекомендуем обратить внимание на натуральные кремовые и бежевые цвета или цвет человеческой кожи. Дизайнеры называют эту палитру оттенков nude, и туфли такого цвета будут смотреться очень элегантно, в то же время выглядеть более интересными, чем обувь черного цвета.

Чтобы облегчить непростую для каждой девушки задачу выбора офисной обуви, дадим несколько советов, на что нужно ориентироваться и какие моменты учитывать при покупке:

— удобство,

— натуральный материал,

— элегантность и дизайн в стиле «минимализм» (лучше всего этому принципу соответствуют туфли лодочки),

— каблуком простой формы, высокая платформа не допускается,

— цвет из «офисной» палитры — черный, бежевый, синий, серый, коричневый,

Стоит отметить тот факт, что в некоторых компаниях существует менее строгий дресс-код. Если ваша организация принадлежит к этой категории, тогда можно допустить некоторые послабления. Например, в отдельных случаях допустимо открыть носок либо пятку в летнем варианте туфель, а в других фирмах это не допускается.

Самокаты для взрослых Micro — с их помощью можно быстро передвигаться, а малые размеры подходят даже для городского транспорта. Самокаты для взрослых — это уже давно не причуда, а вполне допустимое средство передвижения для тех, кто много ходит или кому до работы приходится долго идти.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как выбрать туфли для офиса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте