https://www.high-endrolex.com/1

Несколько фактов о лазерной эпиляции

Если в столице такая косметическая процедура как лазерная эпиляция уже давно известна и популярна, то в провинции часто можно услышать и такой вопрос: лазерная эпиляция, что это? Если говорить по-простому это метод удаления волос с помощью специального аппарата. Аппарат выпускает лазерный луч, который направляется на участок тела подверженный оволосению. В ходе процедуры фолликул волоса под воздействием тепловой энергии полностью разрушается.

Следует знать, что выделяют две процедуры похожего воздействия: фотоэпиляция и лазерная эпиляция. Не углубляясь в тонкости, скажем лишь о том, что лазерная эпиляция идеальна при темных волосках и светлой коже, в то время как фотоэпиляция подойдёт и для смуглянок.

Перед лазерной эпиляцией существует ряд ограничений:

1. Нельзя загорать менее чем за две недели до похода на процедуру. Загар, вызывая сухость кожи, делает её более подверженной травмированию.

2. Не следует делать химические пиллинги или другие агрессивные косметологические манипуляции. В результате этих процедур кожа сильно истончается. Что тоже может стать причиной повреждений кожного покрова при проведении процедуры.

3. Не рекомендуется использовать спиртосодержащие уходовые средства. Они также в значительной мере способствуют сухости кожи.

4. Не стоит париться в бане или сауне.

Хотим заметить, что лазерная эпиляция бикини (фото), как и лазерная эпиляция других участков тела является практически безболезненной. Криоспреи, обезболивающие гели, охлаждающая функция самого аппарата – всё направлено на то, чтобы сделать процедуру как можно более комфортной для клиента.

Если у Вас низкий порог чувствительности во время консультации со специалистом особое внимание уделите вопросу обезболивания. В центре трихологии Татьяны Цимбаленко можно получить полный консультативный спектр информации на тему лазерной эпиляции и обезболивания. Там же можно воспользоваться услугой лазерной эпиляции.

Оставайтесь красивой и ухоженной! А наши советы помогут Вам в этом.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Несколько фактов о лазерной эпиляции”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте