https://www.high-endrolex.com/1

Какие головные уборы выберут женщины летом

С наступлением теплого сезона женщины задумываются о шляпе от солнца.

Жаркие лучи солнца могут быть вредны здоровью, чтобы избежать этого следует обязательно приобрести соответствующий головной убор для лета. Дизайнеры предлагают сегодня дамам шляпы, отличающиеся оригинальностью и яркостью, легкие панамы, которые можно подобрать к любому стилю одежды.

Летом ни одна женщина не откажется от шляпы с широкими полями, которые надежно защитят от палящего солнца. Подобными головными уборами дизайнеры украсили последние свои коллекции, модели отличают графические рисунки и яркие оттенки.

Сегодня модными становятся широкополые шляпы с отделкой накладными цветами и эффектом деграде. При выборе такого головного убора следует учесть особенности своего лица, большие поля подходят девушкам узколицым. Не выходит из моды ношение шелковых платков, начало которым послужили кадры замечательного фильма «Великий Гэтсби». Платки считаются уместными на светских вечеринках и песчаном пляже, они могут быть пестрыми и выполненными из дорогого кружева.

Головной убор для лета в виде шляпы-трилби остается непременным атрибутом хипстеров. Такой вариант украшают лентами при выборе повседневного образа деним, когда надевается сарафан длиной в пол. Вечно излюбленным женщинами всех времен и возрастов остается аксессуар в виде миниатюрных соломенных шляпок под названьем канотье.

У них прямые поля и плоский верх, их перевязывают лентами и тесьмой разных цветов или украшают достаточно пышными бантами. Несколько футуристичным выглядит грядущим летним сезоном козырек, винтажный из соломки либо пластиковый. Такой головной убор возвращает современным модницам спортивный стиль и демократичность.

Козырек многофункционален и отличается непринужденностью, он позволяет ношение с любой одеждой, даже с длинным платьем в спортивном стиле.

Летние головные уборы становятся необходимы в жаркую погоду, и для повседневной жизни и на курорте. Шляпки могут изготавливаться изо льна, соломки или хлопка, смеси искусственных материалов и натуральных дышащих. Предлагаемый салонами ассортимент позволит отыскать ту, что станет любимой и приносящей радостное настроение при ее ношении.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Какие головные уборы выберут женщины летом”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте