https://www.high-endrolex.com/1

Безболезненная лазерная эпиляция верхней губы

Лазерная эпиляция является самым безболезненным способом избавления от волос над верхней губой.

Сейчас уже сложно поверить, что ещё несколько десятков лет назад некоторые женщины гордились своими «усиками» и считали, что они придают им некий шарм. В современном мире наличие растительности на женском лице недопустимо совершенно. На пути к достижению максимального эстетического и тактильного эффекта гладкости в зоне верхней губы женщинам помогает лазерная эпиляция.

Какой аппарат выбрать?

В настоящее время существует огромное количество аппаратов различных видов для проведения этой косметической манипуляции. Лазерная эпиляция на александритовом лазере является идеальной при воздействии на зону верхней губы. Дело в том, что этот аппарат оказывает наиболее щадящие действие и, в связи с этим, даёт наименьшую степень болезненности процедуры. А это очень важно. Ведь именно здесь расположено наибольшее количество нервных окончаний. Данный аппарат сейчас используется в центре трихологии Татьяны Цимбаленко, и пользуется большим спросом. Многие женщины уже на практике испытали, насколько просто и безболезненно можно избавиться от нежелательной растительности.

Как обезболить процедуру?

Как уже было сказано выше процедура, выполняемая на александритовом лазере, является практически безболезненной. Это связано ещё и с тем, что такие лазеры часто обладают охлаждающей функцией. После вспышки светового луча происходит резкое охлаждение кожного покрова. Очень часто специалисты используют дополнительное обезболивание гелями. Если у Вас очень низкий болевой порог Вы можете прибегнуть к помощи крема «Элма». Нанося его до процедуры и следуя инструкции.

Стоимость

Лазерная эпиляция верхней губы цена варьируется от 600 до 3000 рублей. Выберите заслуживающие доверия центр или клинику специализирующиеся на лазерной эпиляции. И отправляйтесь на первичную консультацию. Там вам разработают индивидуальный курс по борьбе с «усиками».

Обговорите скидку при покупке всего курса. Не сомневаемся, что вы получите очень выгодное предложение. И станете счастливой обладательницей идеально гладкой кожи лица при минимальных денежных и временных затратах! Ведь кроме других очевидных плюсов, лазерная эпиляция выполняется очень быстро. Так лазерная эпиляция верхней губы займёт всего лишь 5 минут.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Безболезненная лазерная эпиляция верхней губы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте