https://www.high-endrolex.com/1

Разные проявления акне кожного покрова

Сегодня борьбой с угревой сыпью занимаются и косметологи и дерматологи.

Проблемами угревой сыпи или как ее называют специалисты акне, дерматология занималась всегда. Клиентами становятся подростки, женщины и взрослые мужчины, которые по настоящему страдают от появления угрей или акне-подобных состояний. Вместе с тем следует понимать, что прыщи могут сопровождать и угревую сыпь и другие заболевания кожи, к ним относятся фолликулиты или розацеа. Лечатся они разными методами, поэтому следует узнать диагноз у профессиональных медиков, а не пытаться избавиться от прыщиков самостоятельно.

Угри обыкновенные относятся к самым распространенным заболеваниям дерматологического характера. От мелких прыщей помогают избавиться некоторые рекомендации врачей по уходу за собой, с тяжелыми формами заболеваний можно справиться только с использованием специального лечения под руководством специалиста. Особого отношения потребуют появившиеся после ликвидации очагов акне послеугревые пятна и рубцы, успешно ликвидировать подобные дефекты кожи помогут специальные средства по уходу и разработанные косметологические процедуры.

Успешно борется с акне косметология, среди методов, которые предлагают в клиниках присутствуют:

— дерматологическая косметика энзимная, изготавливаемая только по индивидуальным рецептурам;

— пилинг химический;

— чистка лица с помощью ультразвука;

— мезеотерапия;

— терапия лазерного действия;

— лечение световой энергией и радиочастотами.

Последний метод считается наиболее современным и особо эффективным, в соответствии с ним радиочастотная и световая энергия излучаемая устройствами проникает в кожный покров в виде четко отмеренных импульсов.

Учитывают медики и воздействие синего света, способного уничтожать бактерии, а значит, и бороться с воспалением кожи. В сочетание же света с радиочастотами происходит мощное воздействие на сальные железы, которые начинают снижать выделение сального секрета. Долгосрочный эффект подобной процедуры обеспечивается двойным воздействием энергий.


Метки: ,

Один комментарий к записи “Разные проявления акне кожного покрова”

Один комментарий
  1. Соня:

    Очень балованы мы уютом и комфортом. А вот экология больших городов наносит непоправимый ущерб нашему здоровью.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте