https://www.high-endrolex.com/1

Лазерная эпиляция спины

Густой волосяной покров на спине – это проблема, с которой сталкиваются чаще всего мужчины. Жесткие тёмные волосы на спине выглядят очень непривлекательно. Поэтому представители сильного пола довольно часто задумываются об их удалении. Так как продолжительность эффекта играет главную роль в выборе метода удаления нежелательных волос,лазерная эпиляция у мужчин набирает всё большую популярность. Ведь пройдя курс процедур можно избавиться от оволосения на срок от 5 до 7 лет.

Механизм воздействия

Обычно лазерная эпиляция спины бывает весьма результативной. Связано это с тем, что волосы на этой части тела чаще всего имеет очень тёмную окраску. И, соответственно, высокую насыщенность цветовым пигментом меланином, благодаря которому и происходит превращение световой энергии лазера в тепловую. Впоследствии именно тепловая энергия разрушает волосяной фолликул. Повреждение кожных покровов исключается.

Результативность

Эффект от первой процедуры сохраняется 1,5-2 месяца. После этого сеанс необходимо повторить. Начинают появляться волоски, которые ранее находились в «спящей» фазе. Их фолликулы не были разрушены проводимым первичным воздействием. Ведь световой луч имеет возможность вступать во взаимодействие только с волосами в активной стадии роста. После проведения второй процедуры эффект держится значительно дольше. А при прохождении всего курса, как уже говорилось ранее, можно избавиться от тёмной и густой растительности на несколько лет.

Где делать процедуру?

Для того чтобы исключить непрофессиональное проведение этой косметологической манипуляции, рекомендуем обращаться в специализированный центр или клинику лазерной эпиляции. Москва располагает ими в большом количестве. Внимательно отнеситесь и к выбору специалиста. При первичной консультации обговаривайте все интересующие Вас вопросы. Если мастер покажется Вам некомпетентным, смело выбирайте другого.

Московские специалисты

В Москве есть множество клиник и центров, специализиющихся на эпиляции лазером. В настоящее время, спросом пользуются услуги центра трихологии Татьяны Цимбаленко. Здесь профессионалы своего дело, предоставляют качественные услуги по эпиляции на любых участках тела.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лазерная эпиляция спины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте