https://www.high-endrolex.com/1

Весна – время борьбы с жиром на животе

Враг красоты не возраст, а время. Оно беспощадно бьет по здоровью красоте и молодости. И в борьбе с ним, нужно обязательно одержать победу.

С женщин со временем происходят возрастные изменения, к одним из которых можно отнести лишние килограммы и растительность на непредсказуемых частях тела. Часто это гормоны играю жестокую шутку, иногда не правильный образ жизни, но, несмотря на причину, стоит стремиться к идеальной внешности.

Мало женщин, которых хоть раз в жизни не раздражал бы живот. Каждый борется с ним по-разному. Шейпинг, фитнес центр, пресс, но в душе каждая мечтает без труда избавиться от лишнего жира.

Боги косметологии услышали мольбы представительниц прекрасного пола и сжалились, разработав специальные аппараты, убирающие жир с живота. Данные аппараты применяются в таких косметологических процедурах, как ультразвуковая липосакция, аппаратный массаж LPG, прессотерапия и термаж.

Ультразвуковая липосакция. Это не хирургия, как многие могут подумать. Это обычные ультозвуковые волны, под их влиянием разрушаются жировые клетки. Для того, чтобы быстро избавиться от жира на животе, ультрозвуковую липосакцию необходимо делать 1 раз в неделю, при этом за месяц можно удалить до 6 см жира.

LPG

Аппаратный массаж LPG в Москве. Это массаж, при котором на жировую прослойку производиться лимфодренажное действие. С помощью специального аппарата ухватывается отдельный участок кожи на животе и перекатывается в разные стороны, как бы выдавливая лишнюю жидкость.

Курс – 10 сеансов по 35 минут, за который можно избавиться от 6 см жира. Также с помощью специальной насадки можно избавиться от целлюлита.

• Прессотерапия. Это также массаж, который оказывает лимфодренажное воздействие. Но в отличии от LPG, воздействие оказывается сжатым воздухом. Довольно действенный способ избавления от живота и целлюлита, благодаря воздействию на лишнюю жидкость в клетках. Назначаются около 15 сеансов по 35 минут.

• Термаж. Это лифтинг, во время которого подогреваются слои кожи радиочастотами. Благодаря данной процедуре исчезают враги живота, такие как жир, целлюлит и растяжки. Кроме того после термажа в коже интенсивно вырабатываются эластин и коллаген, кожа заметно возобновляется. Но быстрых результатов ждать не приходиться, так как эффект более заметен в течении 6 месяцев. Зато сохраняется он до 2 лет.

Противопоказаниями для проведения данных процедур являются: беременность, сахарный диабет, неврологические заболевания, гипертония, менструация, кожные острые воспаления, почечная недостаточность, сердечные заболевания.

Особо острым желание избавиться от жира на животе у женщин возникает весной, и длиться все лето. Подарите себе красоту!

Избавившись от лишних килограммов, можно начать борьбу с лишней растительностью. С возрастом женщины все чаще сталкиваются с такой проблемой, как женские усы как избавиться от этой неприятности? Первое оружие, которое можно применить находится у нас дома.

• Выщипывать пинцетом. Знакомая операция, требующая постоянного ухода.

Женские усики

• Обесцвечивать усы с помощью перекиси водорода. Подходит в том случае, если усы не очень длинные, а просто черные.

• Применять восковую или сахарную эпиляции. Можно приобрести специальные наборы с лентами и воском, либо сахарной смесью.

• Химическая депиляция. С помощью специальных кремов.

Данные способы борьбы с надоедливыми усиками довольно болезненны и малоэффективны, с точки зрения продолжительности результата. Существую наиболее современные способы борьбы с женскими усиками.

• Электроэпиляция. С помощью слабого электрического тока, воздействую на корень каждой волосинки усов.

• Фотоэпиляция. Удаление усиков с помощью лазера, воздействуя на фолликулы волосинок пучками света.

Удаление усов более качественно и надолго можно произвести с помощью специальных косметологических аппаратов. Эти приемы дают хороший результат, но стоят дороже, чем те, которые

Вы сможете применить дома. Выбор каждая женщина сделает сама, или регулярный уход за минимальную цену, или раз и навсегда, но за более крупные финансовые вложения.

Как бы там ни было, всегда и везде, не смотря ни на что и ни на кого, будьте обворожительны!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Весна – время борьбы с жиром на животе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте