https://www.high-endrolex.com/1

Соответствие выбранных сережек модели платья

Серьги и любые другие украшения женщин должны сочетаться с одеждой и все лучшие свадебные дизайнеры рекомендуют не спешить надевать все самые дорогие и большие украшения. Ведь дело не в размере украшения или его стоимости, а в сочетании со стилем и ситуацией, в которой вы будете.

Для того чтобы придать своему внешнему виду гармоничность и привлекательность женщине следует быть осторожной, совершая выбор сережек соответствующих платью. Во все времена приобретение и драгоценных украшений и эффектной бижутерии считалось вопросом деликатным и не каждой даме под силу. Создаваемый образ будет зависеть и от типа украшений, их цвета, который своим оттенком должен сочетаться с нарядом, даже если он контрастен по отношению к выбранной гамме. Все это вполне справедливо и при выборе серег.

Женский образ будет полностью гармоничным, если камни, вставленные в серьги, кольца, ожерелье или браслет сочетаются своей цветовой гаммой с нарядом, туфлями или сумкой. При этом, обладая утонченным вкусом, некоторые женщины сознательно предпочитают контрастную расцветку для отдельных видов драгоценностей или бижутерии. При этом специалисты напоминают, что ни в коем случае нельзя в одном своем выходе сочетать бирюзу с платьем синих или зеленых тонов, рубины с нарядами красного цвета, а сапфиры будут неуместны с одеждой зеленой.

Выбор сережек соответствующих платью для торжественных случаев будет всегда правильным, если они изготовлены из благородного металла и украшены жемчугом или бриллиантами. При этом к вечернему наряду, расшитому серебром подойдут украшения из серебра, к платью в серо-синей гамме драгоценности с желтыми камнями, а желтые ткани красиво могут быть подчеркнуты фиолетовым оттенком сережек или подвески. Очень осторожными женщинам следует быть с янтарем, который уместно выглядит с деловым платьем или костюмом обязательного черного цвета.

Всегда неотразимо и правильно смотрятся белые платья из легких или тяжелых тканей, если они дополнены эффектными украшениями красного и синего цветов.

И сережки и другие виды изделий должны кроме цветовой гаммы сочетаться с имеющимися декоративными элементами, использованными в отделке предметов женского гардероба. Увесистые серьги будут смотреться вульгарно в паре с маленьким клубным платьем для вечера, а воздушный наряд потребует изящных украшений. Грамотно использовать драгоценности помогают фотографии коллекций лучших дизайнеров мира.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Соответствие выбранных сережек модели платья”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте