https://www.high-endrolex.com/1

С веткой сакуры к Эйфелевой башне

Любителям путешествовать непременно стоит посетить Страну восходящего солнца и родину шампанских вин. Франция и Япония полны достопримечательностей и увлекательных мест для отдыха.

Родина самураев и гейш

Заядлые путешественники рекомендуют отправляться в Японию, когда наступает весна. В этот жизнеутверждающий период начинает цвести сакура и устанавливается хорошая погода.

Если вы хотите полностью погрузиться в настоящую японскую жизнь, выбирайте традиционную местную гостиницу. В таких отелях нет в номерах кроватей, а на полу лежат матрасы из хлопчатобумажной ткани. Так, события в японии запомнятся вам навсегда.

В общении с местными жителями стоит обратить внимание на их этикет. У японцев друг друга приветствуют поклоном, а уже потом начинают разговор.
Первое что стоит посетить, это остров Хонсю. Один из его парков может похвастать аллеей из 15 тысяч кедров и множеством мавзолеев и храмов.

На пляжах острова Окинава, предлагают погрузиться под воду и полюбоваться на коралловые рифы. Где рождается искусственный жемчуг, можно узнать, побывав на специальных фермах. А замок в городе Окаяма расскажет об эпохе неустрашимых сегунов.

За шампанским во Францию…

Побывать в Париже и провести прогулку на Эйфелевой башне должен каждый уважающий себя турист. Это море впечатлений и незабываемых моментов. Любителям понежиться на солнышке всегда рады на пляжах Лазурного берега.

Популярны среди французов парусные регаты. Это водное шоу проходит на побережье Сен-Тропе. Бои быков организовывают на атлантическом побережье в Биарицце, а поучаствовать в ловле кальмаров предлагают в Бретани.

В ноябре Франция открывает лыжный сезон, длится который вплоть до марта. Поэтому любители горнолыжного курорта всегда останутся довольны поездкой. В это время в Провансе собирают грибы трюфели. Всем желающим можно присоединиться к сбору. Обязательно посетите прованс франция богата достопримечательностями, и это один из самых популярных регионов.

Для детей путешествие необходимо разнообразить посещением Диснейленда. Там стоит побывать и посмотреть на эту удивительную и сказочную страну детства. Увидеть как можно больше достопримечательностей Франции поможет железная дорога, которая соединяет Париж с другими городами.

За один день можно побывать в соборе Нотр-Дам, пообедав, отведать благородные вина Франции в Марселе, а потом отправиться на Лазурный берег и принять солнечные ванны. Перед отъездом не забудьте осуществить шопинг по бутикам Парижа. Возвращаясь домой, прихватите с собой частичку Франции для родных и близких вам людей. Они благодарно оценят это.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “С веткой сакуры к Эйфелевой башне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте