https://www.high-endrolex.com/1

Лечение холодом с помощью криосауны

Уникальное воздействие низких температур на человека демонстрирует криосауна. Криосауна полезна, когда нужно провести омоложение лица и тела человека.

Лечебное воздействие низких температур на организм принято называть криотерапией, при этом условия проведения эффективных процедур могут соответствовать разным методикам. Так, известно, что криофен предназначен для локального лечения низкими температурами, тогда как криосауна для общего воздействия холодом. В последней в клубах жидкого азота пациент «парится» в течение 3-х минут, холод в такой сауне фантастический и составляет -130 градусов. Подобный температурный режим демонстрирует уникальный омолаживающий эффект и способствует избавлению от многочисленных заболеваний хронического характера.

Своим внешним видом криосауна похожа на солярий вертикального типа, отличается надежностью в эксплуатации. Новейшей методикой, так называемой оэрокриотерапией, предусматривается оздоровление за счет кратковременного, одновременно комфортного и экстремального охлаждения всего кожного покрова тела, что ниже уровня шеи. При этом потоки воздушно-азотной сухой смеси в -130 градусов направляются на человека. Криосауна оказывает общее активирующее воздействие на организм, стимулируя при этом эндокринную и иммунную системы, оказывая противовоспалительное, обезболивающее, противовоспалительное и спазмолитическое эффекты.

Криосауна для общего воздействия холодом демонстрирует насыщение крови компонентами, которые биологически активны и это эндорфины. Организм начинает восстанавливаться, отслеживать все имеющиеся нарушения и самостоятельно устранять их. Сочетая сеансы в криосауне с другими лечебными мероприятиями, добиваются удивительных результатов в лечении депрессий и неврозов, псориаза и артритов или расстройств у женщин и мужчин сексуального характера.

Благодаря усилению кровотока в условиях криосауны проводится эффективное омолаживание кожи и активация процессов обмена веществ.

Специалисты предупреждают о том, что при процедурах криотерапии человек теряет до одного килограмма веса однократно, такой результат открывает при лечении метаболического синдрома огромные перспективы. Непосредственно сеанс при рабочей температуре в -130 градусов проводят в специальной кабине, где человек чувствует себя довольно комфортно в основном за счет того, что воздействие обеспечивается не ледяной водой, а холодной сухой смесью воздуха с азотом.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Лечение холодом с помощью криосауны”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте