https://www.high-endrolex.com/1

Мужские сумки HERMES

HERMES — признанный французский Дом моды, выпускающий аксессуары, изделия из кожи, предметы роскоши и одежду. Основатель бренда Thierry Hermes в 30 гг. 19 века начал заниматься производством неповторимой лошадиной упряжи для состоятельных граждан, прежде всего для аристократов.

Именно поэтому Дом моды имеет логотип, на котором изображена запряжённая лошадьми карета. Этот логотип появился у компании в 1950-х гг.

Начиная с изготовления и продажи упряжи, компания постепенно поменяла своё направление и начала заниматься производством изделий из кожи. Эти изделия, а именно сумки, принесли компании HERMES мировую известность и стали её визитной карточкой.

Компания хорошо известна сумками ручной работы. Фирма не применяет автоматические линии сборки. Производством сумки занимается один мастер, изготавливающий её за время от 18 до 24 часов. Кожа для товаров HERMES поступает со всего света.

Мужские сумки HERMES, как и другие изделия компании, производят из тончайшей кожи отличной выделки, изделие получается очень прочное и лёгкое. Обработка и пошив сумок ведутся высококвалифицированными мастерами ручным способом с применением запатентованных методик.

Если обратить внимание на качество деталей из металла на сумках, то видно, что они не имеют изъянов. Модели прошиты уникальным «седельным швом», который невозможно подделать или скопировать. Каждый шов выполняется вручную льняной нитью. Конечную форму «ёлочки» шов приобретает после разглаживания деталей, после чего он становится плоским.

Кожаные сумки для мужчин HERMES пользуются спросом у представителей мужского пола и отвечают требованиям качества и стиля. Наряду с фирменными изделиями из телячьей кожи внимание мужчин заслужили модели из кожи рептилий, которые придают своим владельцам особую элегантность. Любой клиент может выбрать необходимый ему размер и цвет, сумки шьются во многих вариантах оттенков кожи, от строгих классических до самых авангардистских.

Элитные мужские сумки, как и остальные изделия этой известной марки, отличаются надежностью, строгостью форм и высоким качеством. Сумки чёрного и тёмно-коричневого цветов являются изысканным аксессуаром для солидных мужчин.

HERMES – знаменитый бренд, атрибут стиля, роскоши и незаурядности. Изделие фирмы HERMES выдаёт в своем владельце элегантного, модного и успешного человека, хозяина жизни, ценящего качественные вещи. Особое внимание, которое уделяется каждой мелочи кожаного изделия, превращает мужские сумки HERMES в настоящее творение мастера, небольшой шедевр.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Мужские сумки HERMES”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте