https://www.high-endrolex.com/1

Маленькое черное платье: с чем его носить?

Недаром говорят, что знаменитое маленькое платье – это холст, на котором можно творить. Эта стильная вещица может стать и вечерним, и повседневным, и даже офисным нарядом, если его правильно дополнить.

Если вы хотите, чтобы с платьем можно было создать как можно больше разных ансамблей, выбирайте максимально простой фасон без вышивок, воланов и драпировок.

Для работы подойдет классическое платье-футляр длиной до середины колена. Дополните его бежевым пиджаком, лодочками такого же цвета, и образ готов. В данном случае не стоит злоупотреблять украшениями.

Неброские серьги, кольцо и часы – этого будет достаточно. Кстати, простые фасоны можно купить совсем недорого. Если вы увидели, что началась распродажа одежды в интернет магазине, поищите такую модель.

Для повседневного образа выбор одежды и аксессуаров просто огромен. Конечно, тут многое зависит именно от фасона. Если вы выбрали платье по фигуре, дополните его удлиненным кардиганом бежевого или любого пастельного оттенка. Выбрав А-силуэт, подберите к нему укороченный жакет из кожи или денима.

Черное платье можно носить и зимой.

В данном случае оно должно быть выполнено из плотной ткани. Подберите модель с коротким рукавом, и она прекрасно будет смотреться с водолазкой, в тон которой можно подобрать ремень или пояс. Сейчас началась распродажа одежды в интернет магазине, так что одежду из зимней коллекции можно приобрести недорого. Не упустите момент пополнить гардероб.

Если хотите создать изящный и хрупкий образ, выбирайте платье с белым воротничком. К нему можно добавить туфли или ботильоны с закругленным носом и бархатные перчатки в тон. Завершите ансамбль, надев бежевое или белое полупальто и берет такого же цвета.

Выбирая украшения для вечернего образа, ориентируйтесь на декор платья. Если оно имеет необычный крой или обильно украшено стразами, пайетками, вышивкой, кружевом, не стоит дополнять его броской бижутерией, иначе образ получится перегруженным. В данном случае будет достаточно сдержанных украшений, например жемчужной нити или цепочки с кулоном из золота или серебра.

Если вы хотите сделать акцент на украшениях и аксессуарах, выбирайте платье простого кроя. С черным эффектно смотрятся такие оттенки, как красный, бирюзовый, изумрудный а также серебро и золото. Смело разбавляйте наряд крупными камнями, драгоценностями и яркими аксессуарами.

Не забудьте про изящные туфли на шпильке, цвет которых может повторять тон платья или основных аксессуаров. Распродажа одежды в интернет магазине поможет вам купить не только платье, но и подобрать к нему туфли и сумочку.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Маленькое черное платье: с чем его носить?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте