https://www.high-endrolex.com/1

Заказ воды для дома

Задумывались ли вы, что течет из труб водопровода в вашей квартире? Если да, то ответ вы уже знаете. Пить эту воду не очищенной нельзя.

Для чего нужно заказывать воду для дома?

Ответ прост – для того, чтобы не портить свое здоровье. Государство гарантирует очистку воды до безопасного уровня, но слышали ли вы, чтобы в крупных городах России эту воду можно было пить прямо из под крана? Ответ везде один – пить воду из под крана нельзя.

Дело не в том, что государство нас обманывает, вода действительно очищается до безопасного уровня, но она течет по трубам в наши дома так долго и эти трубы так давно были положены, что становится просто не безопасной даже для умывания и приятия ванны, не говоря уже о том, чтобы эту воду можно было пить.

Вокруг этой ситуации уже давно сложилась целая индустрия. Заказ воды для дома не сложный процесс и доступный для большинства жителей городов. Не все задумываются о том, что мы пьем и считают, что вода стоит очень дорого. Но это не совсем так.

Сколько семья из четырех человек потребляет именно питьевой воды? Т.е. не берем в расчет техническую воду, которой мы умываемся, моем полы, поливаем цветы. В расчет берется именно вода для приготовления еды и напитков (чай, кофе, компоты и др.). И вот тут как раз начинается самое интересное.

Для четырех человек для питья вполне достаточно 6-8 стандартных бутылей в 19 литров в месяц. При средней стоимости воды в 150 рублей за 19-литровую бутыль, получается не более 1300 рублей в месяц. Согласитесь, что стоимость вполне приемлема.

Пора задуматься, что мы пьем и начать следить за своим здоровьем.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Заказ воды для дома”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте