https://www.high-endrolex.com/1

Почему выгодно покупать сток оптом?

Когда сток как явление только начал появляться в развитых странах запада, он сразу вызвал большой интерес у людей. Это было нечто новое. Наряду с привычным дорогим качественным и дешевым низкосортным появился третий вид – качественный, но очень дешевый.

Продажи его начали вестись очень активно. Практически весь ассортимент просто разметали с полок магазинов в кратчайшие сроки. Рос спрос и со временем количество предложений выросло в десятки раз. Поставщики и импортеры начали закупать сток оптом в огромных количествах для экспорта и дальнейшей продажи.

Это позволило изготовителям избавиться от излишней продукции, фирменным магазинам – сбыть залежавшийся товар, который никто уже не покупает по предложенным ценам, а простым людям – приобрести с большой скидкой действительно качественную одежду и обувь.

Сегодня сток оптом в основной массе поступает к нам из Англии, где производство хорошо налажено и крупные фабрики могут без ущерба для себя пустить остаточную продукцию в сток. Ни для какой фабрики нет смысла держать на складах ненужные вещи.

Они занимают большое количество места и превращаются фактически в «замороженные» деньги. Поэтому, сбыт такого товара просто необходим. Даже по минимальной стоимости. Обычно этот процесс уже хорошо налажен и все от него остаются в выигрыше. Но самая большая выгода от этого всего – для простых покупателей, которые уже устали платить огромные деньги за фирменные вещи, но и не видят выхода в покупке дешевых альтернатив.

В Украине сток оптом и в розницу появился немного позже, чем на Западе, но так же быстро нашел своего покупателя. Сегодня в каждом городе вы можете встретить десятки магазинов, которые предлагают широчайший ассортимент на любой вкус. Если вы сравните цены с известными магазинами, то разрыв будет огромным, а качество остается таким же.

Порой даже лучше. Рубашки, платья, брюки, джинсы, кроссовки – все это и многое другое представлено здесь в таком количестве, что вы без проблем найдете подходящее именно вам. От вас требуется только сделать правильный выбор. Многие скажут, что и в обычных магазинах бывают хорошие скидки. Да, это так.

Но далеко не многие из них могут похвастаться снижением цены на 70-80%. В лучшем случае скидка будет становить процентов 30. А учитывая наценку, которая ставится изначально, это даже нельзя назвать скидкой. Вы в любом случае переплачиваете.

Сток оптом изначально покупается практически без наценки, а последующее прибавление в цене минимально. Для нас с вами это реальная возможность хорошо сэкономить собственные деньги, приобретая товары, качество которых находится на высочайшем уровне.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Почему выгодно покупать сток оптом?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте