https://www.high-endrolex.com/1

Как почувствовать себя красивой и женственной?

Несмотря на все неожиданные повороты и завихрения моды, настоящая женственность всегда остается стильной. И достигается она отнюдь не с помощью мини-юбок, полупрозрачных топов и ботильонов на несуразно высокой подошве. Женственность всегда естественна, и ее грациозную притягательность нельзя сымитировать – ее можно лишь подчеркнуть удачным аксессуаром, полетом красивой ткани, взглядом, улыбкой или жестом.

Однако для того, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной, внутренних ресурсов не всегда достаточно. В этом случае имеет смысл обратиться к ресурсам внешним – например, подобрать для себя образ, в котором Вы почувствуете себя максимально привлекательной, и заказать себе в этом образе фотосессию.

Берем пример с образцов женственности

Однако перед тем, как выбрать для себя образ, убедитесь, что он действительно Вам подходит – иначе Вас может постигнуть жестокое разочарование. Хрупким грациозным девушкам, изяществом напоминающим Одри Хэпберн, вряд ли пойдут вызывающие наряды Мерилин Монро, а девушки в стиле пин-ап будут смотреться странно в строгих платьях и смокингах роковой Марлен Дитрих. Поэтому предварительно определите для себя оптимальный типаж и приступайте к формированию образа. В качестве примера можно взять ту же Мэрилин Монро.

Если тщательно изучить ее гардероб, то становится понятно, что основу ее гардероба составляют платья – облегающие, сексуальные, провокационные, струящиеся, длинные. Они отлично подчеркивают соблазнительную фигуру Мэрилин, а вызывающие декольте делают ее невероятно привлекательной.

Кстати, обратите внимание, что кинодива никогда не злоупотребляла косметикой и украшениями. Максимум, что она могла себе позволить – немного косметики и серебряные или золотые серьги. Иногда ее образ дополняли колье и браслеты, но наряд она никогда не перегружала, привлекая в основном простотой и естественностью.

Так что если Вы чувствуете потребность в уверенности в себе – берите пример с кумиров прошлого, создавайте свой собственный образ, делайте себя красивее. Результат не заставит долго ждать!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как почувствовать себя красивой и женственной?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте