https://www.high-endrolex.com/1

Ковры и напольные покрытия: предмет интерьера или украшение квартиры?

Наверняка каждой хозяйке хочется, чтобы ее дом был особенным – уникальным, теплым, комфортным, самым лучшим и самым красивым. А поскольку на протяжении многих тысячелетий дом был для человека и кровом, и крепостью, и домашним очагом, и многими другими вещами, жизненно необходимыми и важными каждому из нас, все мы стремимся украсить даже современные городские квартиры, сделав их максимально соответствующими нам и нашему внутреннему миру.

Благодаря производителям различных милых, симпатичных и невероятно уютных, но в то же время очень функциональных вещей для дома современные хозяйки получили возможность использовать предметы интерьера для того, чтобы создать совершенно уникальный дизайн, превращая квартиру в настоящую маленькую вселенную. Кстати говоря, отличными помощниками в этом занятии могут стать ковры и напольные покрытия, позволяющие превращать процесс обустройства квартиры в создание самого настоящего произведения искусства.

Как украсить квартиру с помощью ковров и напольных покрытий?

Итак, если Вы решили основательно подойти к вопросу украшения квартиры при помощи ковров, настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на знаменитые восточные ковры. Стоят они, конечно, не очень дешево – но кто сказал, что необходимо покупать сотканный вручную персидский ковер стоимостью в полтора миллиона? Достаточно подобрать хороший, качественный ковер фабричного производства, который не только идеально впишется в интерьер Вашей квартиры, но и поможет создать уникальную, неповторимую атмосферу.

Если Вы хоть чуть-чуть знакомы с потрясающим, многогранным миром восточных ковров, Вы наверняка обратили внимание на то, что их узоры совершенно разные. Фактически при помощи восточного ковра можно украсить любое жилое помещение – и везде такое изделие будет смотреться на удивление органично и красиво. Например, ковер со сложным цветочным узором и фоном цвета слоновой кости будет великолепно смотреться в гостиной.

На такой ковер можно поставить диван, два приставных столика с обеих сторон, и кофейный столик в центре ковра. При желании к этому комплекту также можно добавить пару кресел. Оттенки стоит выбирать коричневые и серые, в качестве яркого акцента можно добавить оранжевый, желтый, зеленый или бирюзовый – само собой, в минимальных количествах. В результате благодаря хорошему восточному ковру, некоторому количеству мебели и умению ориентироваться в цветах и стилях гостиная превращается не просто в скучное, несколько официозное помещение, а в пространство для отдыха и релаксации, украшенное с неподдельным вкусом.

Ковры и напольные покрытия предоставляют огромный простор для фантазии и воображения, благодаря которому Ваша квартира станет отражением Вашей индивидуальности и ожившей мечтой об идеальном доме.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Ковры и напольные покрытия: предмет интерьера или украшение квартиры?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте