https://www.high-endrolex.com/1

Что делает зимние колготки теплыми?

При выборе теплых колготок ориентируемся на используемый материал.

Комфорт и хорошее настроение сопровождают женщин, если они носят зимой теплые колготки хорошего качества, которые не сползают и красиво облегают ноги. Качество подобного женского атрибута зависит, в первую очередь от тех материалов, которые были задействованы в производстве. Так и хлопок, и шерсть позволяют колготкам осуществить главную их функцию холодной зимой – согревать тело, кроме того, они не соберутся на ногах в неряшливые складки.

Современные изготовители подобных изделий предлагают весьма теплые колготки из тонкой и мягкой шерсти, которая не колется и не раздражает кожу. Они отличаются изысканностью и элегантностью, могут быть гладкими и фактурными с вязаным выпуклым рисунком или ажурными. У некоторых девушек вызывают сомнения ажурные изделия, но технологи гарантируют, что и такие колготки не позволят в холодную погоду замерзнуть. Благодаря комфорту и красивому внешнему виду популярность приобрели колготки, сочетающие в своем составе разные натуральные материалы, это хлопок с шерстью либо шерсть с шелком.

Теплые колготки изготавливаются двухслойными, при этом к коже обращен хлопок, а шерсть защищает ноги снаружи. Для того чтобы изделия для зимы стимулировали кровоток в коже и были по-настоящему теплыми, шерсти в их составе должно быть не менее 55%, хлопок же придает им прочность, мягкость и дарит приятные ощущения при прикосновении к коже.

Наличие в колготках 3 – 7% эластана делает их более долговечными, помогают эффектно облегать ногу и сохранять форму. Не вызывает сомнений и гарантируемое производителями шерстяных колготок сохранение тепла, даже если девушки будут щеголять в мини – юбках.

Разнообразием отличается цветовая гамма зимних колготок, здесь и классика в виде черных, асфальтовых, серых, темно – синих или шоколадно – коричневых оттенков и цвета для смелых модниц – красный, бежевый, бордовый либо темно – зеленый.

При выборе теплых колготок следует обратить внимание на швы, которые должны быть плоскими, для хлопковых изделий считается обязательным наличие ластовицы. Качественными изделиями считаются те, что дополнены специальными вставками сзади, которые обеспечивают идеальность облегания фигуры и дополнительный комфорт колготок для зимы.

Женские сапоги — неизменный атрибут успешной деловой женщины. Сапоги — часто универсальная обувь и под юбку, и под джинсы, и под брюки. Выбирая сапоги, следует исходить из того, насколько быстро вы ходите, приходиться ли вам переодевать обувь на офисную (не стоит в офисе целый день ходить в сапогах — портятся ноги) и из стилевых предпочтений.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что делает зимние колготки теплыми?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте