https://www.high-endrolex.com/1

Непростой выбор новогодних подарков для подростка

Что подарить на Новый год подростку, чтобы подарок получился не «дежурным», а действительно приятным? Если это подарок от родителей, то хорошо, если он будет полезным, направленным на развитие ребенка. Например, можно подарить подростку оплаченный сертификат на уроки катания на горных лыжах или сноуборде, на лошадях или снегоходе. Разумеется, если это интересно самому подростку.

Кроме того, отличным подарком для подростка станут вещи, которые помогут украсить его личную территорию, сделают ее современнее. Например, изображения его любимой спортивной команды или рок-группы.

Модная полочка в виде раскрытой книги, которая крепится на стену. Стильно и интересно! Хорошим подарком станет проектор звездного неба.

Можно подарить что-то, чем ребенок сможет позже радовать своих друзей. Например, мини-сифон для газировки. Теперь пригласив к себе друзей и подруг, ребенок угостит их своей «фирменной» газировкой, сделанной на основе маминого компота!

Поскольку подростки любят гаджеты, то любой из них станет отличным подарком. Например, шагающий робот «Камбеби», танцующий стакан «колы», который принимает радио-волны! Подростку постарше можно подарить плеер, новую компьютерную игру или игровую приставку.

Можно и нужно дарить подростку настольные игры, ведь в них можно играть все семьей, а это так сплачивает ее. Например, «Монополию» или «Колонизаторы»! отличные игры для семейного досуга. Также хорошо подходят различные головоломки – от кубика рубика до 3D – пазлов.

Подростки любят копить карманные деньги. Подарите ему электронную копилку – с ключом и кнопками для набора шифра. Он будет держать там свои карманные деньги, время от времени проверяя ее.

Если вы решили выяснить, что подарить на Новый год подростку то, в первую очередь, прислушайтесь к нему. А затем сравните его желания со своими возможностями. И помните, лучше новый брелок в коллекцию ребенка, чем книга, если он, например, не любит читать!


Пока нет комментариев к записи “Непростой выбор новогодних подарков для подростка”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте