https://www.high-endrolex.com/1

Идеи новогодних подарков для женщины

Актуальные подарки на Новый 2014 год для женщин.

Что подарить на Новый год женщине – вопрос непростой. Но решаемый. Мы не будем верить словам популярной песенки, что только бриллианты интересуют женщин. В конце концов, все женщины разные и интересы у них тоже.

Смело дарите прикольные фарфоровые статуэтки или «мимишные» мягкие игрушки. Особенно хорошо, если статуэтка или игрушка будут чем-то напоминать свою владелицу или, наоборот, дарителя!

Дарить духи или косметику рекомендуется только в том случае, если вы твердо уверены, что это именно то, что нужно. Иначе легко ошибиться с выбором цвета румян или ароматом духов. То же самое касается нижнего белья и колготок.

Хорошим подарком будут небольшие меховые вещицы – варежки, повязка, муфта. Ну, разумеется, если позволяют финансовые средства, то можно подарить и шубку целиком.

Некоторые женщины очень любят, чтобы мужчина участвовал в создании уюта для дома, так что можно смело купить елочные игрушки (ручной работы, на пример) и вместе нарядить елку. Пусть это будет дополнительным подарком, но многих женщин это очень порадует.

Чтобы вашей девушке было тепло даже в суровые зимние вечера, подарите ей мягкий уютный плед. Например, сегодня можно найти в интернет-магазинах оригинальный плед с рукавами, чтобы можно было держать пульт от телевизора или работать на ноутбуке.

Если говорить об украшениях, то здесь советов только два. Драгоценности и золото обычно воспринимаются в качестве подарков великолепно. Другое дело, если вы решили подарить своей подруге серебро или бижутерию. Сначала осторожно выясните, как она относится к такого рода украшениям!

Пожалуй, универсальным подарком можно считать конфеты и шоколад. Но лучше, разумеется, подарить дорогие сорта! Можно приобрести набор конфет в корзине, в большой упаковке или купить статуэтку из шоколада.

Если ваша подруга обладает достаточным чувством юмора, то приобретите ей оригинальный подарок. Например, шар-светлячок для сумочки. Ведь обычно девушки тратят много времени на поиски нужной вещи в недрах сумки. И такой шар, несомненно, облегчит им поиски.

В общем, задайте себе вопрос, что подарить на Новый год женщине, не 31 декабря, а чуть пораньше. И тогда ваш подарок по-настоящему обрадует ее!


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Идеи новогодних подарков для женщины”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте