https://www.high-endrolex.com/1

Детский Пхукет

Если вы задаете себе вопрос, куда бы поехать вместе с ребенком и хорошо отдохнуть, то ответ – Пхукет. К тому же, когда отпуск припадает на период ноябрь – апрель, то тем более, это прекрасная возможность сбежать от холода, мороза или слякоти России на белоснежный пляж под теплые лучи солнышка Таиланда. В Пхукета можно не только загорать и купаться, но и посетить парк развлечений, аттракционы и даже покататься на слонах.

Отдых с детьми в Пхукете (Тайланд) не покажется скучным, ведь на острове есть много мест куда можно пойти. О некоторых из них поговорим в рамках этой статьи.

Интересно будет для любого ребенка шоу «Phuket Fanta Sea». Это детское представление что-то среднее между ярким карнавалом и цирковым шоу. «Phuket Fanta Sea» проводят на пляже «Камала-Бич». Вторым местом, куда можно отправиться с ребенком — это парк «Дино-Парке». Здесь декорации соответствуют известному фильму «Парк Юрского периода». Детям нравится это место. Помимо всего прочего здесь маленькие игроки могут поиграть в мини гольф.

Для того чтобы по достоинству оценить Королевский Заповедник Дикой Природы, понадобится примерно полдня. Ведь малышам, как и их родителям будет интересно взобраться на гору Хао То Са, чтобы посетить «Обезьяний Холм». В этом месте живут обезьяны, причем некоторые из них гуляют свободно по территории и берут сладости, которые им дают туристы.

Нельзя слетать в Пхукет с маленьким ребенком и не побывать в зоопарке, который находится на юге острова. Здесь можно посмотреть на крокодилов, обезьян, слонов. Также здесь каждый день проводят представления, в которых берут участие и животные.

Весьма оригинальное представление «Парадайз», где устраиваются гонки на квадрациклах, а в роли наездников выступают обезьяны. Здесь же малыши могут покататься на слонах, посмотреть представления со змеями.

Увлекательным может быть посещение аквариума Пхукета. Здесь можно увидеть редких морских представителей глубин, которых нельзя встретить ни в каком другом Аквариуме в мире. Так, в этом Аквариуме можно посмотреть как на «летающего» ската-манта, так и на гигантского группера. Маленьких непосед можно покатать еще и на лошадях в конном клубе «Лагуна». В этом месте лошадей обучают таким способом, чтобы они легко терпели/переносили капризы маленьких наездников. Для семейного отдыха будет еще интересен Музей морских раковин и Музей бабочек.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Детский Пхукет”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте