Чем удивить женщину на Новый год

Очередным признанием в любви становятся новогодние подарки женщинам.

Уже сейчас мужчины начинают задумываться, чем удивить свою любимую в праздник и какой тут новогодний подарок женщине может понравиться. Прежде чем приступить к выбору, мужчина должен для себя охарактеризовать ситуацию, кто его спутница.

Это может быть:

— возлюбленная или просто приятельница;

— женщина замужняя или пока нет;

— возраст дамы;

— предпочтения в парфюмерии и косметике;

— подарок подразумевается интимного характера либо нет;

— предполагаемый бюджет расходов.

В отличие от представителей сильной половины человечества женщины ожидают не только банального мужского внимания, но качества и цены этого внимания, выраженного подарком. Для того чтобы было легче определиться с подарком надо знать, к примеру, что предметы ассоциируемые с образом business woman, больше подходят вашему руководителю женского пола. Для автоледи не подойдут подарки банальные, надо придумать что-то более существенное, например, дорогую парфюмерию или драгоценность в виде безделушки.

Одежду можно дарить супруге, но необходимо знать реальные ее размеры и вкус, конечно. Новогодний подарок женщине – коллеге по работе может представлять собой забавный сувенир, благо их сегодня не счесть. Сейчас стало модным у состоявшихся мужчин дарить своим любимым белье, эротическое и сексуальное, а юноша может просто пригласить девушку на романтический ужин вдвоем.

Девушки с чувством юмора легко воспринимают подарки в виде забавного розыгрыша, но здесь главное не переиграть. Поэтому организацию сюрприза поручают профессионалам, иначе можете остаться в Новый год в одиночестве.

Женщины всегда в восторге от подарков, которые не наблюдаются у подруг или коллег по работе. Тогда у нее появляется повод гордиться перед ними своим изобретательным мужчиной, подарить при этом можно браслеты и картины, путевку на отдых в Рождество или технические новинки и многое другое.

Прелестная половина человечества всегда и во все времена ценила заботу, внимание, но она тонко воспринимает фальшь, поэтому подарок под Новый год должен быть от души и честным. Наши дамы готовы оценить его по достоинству и поверьте, приложат все усилия, чтобы вам было с ней хорошо.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Чем удивить женщину на Новый год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте