https://www.high-endrolex.com/1

Выбор лучшего фена

При выборе правильного фена обращаем внимание на его функциональные характеристики.

Необходимо выбор фена организовать так, чтобы были учтены специальные функции и технические возможности устройства. Класс современного фена будет влиять на красоту и здоровье волос. Как потребителю разобраться в предлагаемом разнообразии фенов, купить безопасный в эксплуатации и многофункциональный. Знакомство с возможностями фена можно начать с функции ионизации, что способствует здоровому блеску и гладкости волос.

При этом ионизация оживит поврежденные и сухие волосы, что основано на принципе погашения характерного для них положительного заряда отрицательными ионами. Значение для такого парикмахерского оборудования имеет режим сушки vital, обеспечивающий укладку волос, не повреждая их при максимальной скорости воздушного потока. При этом создаются оптимальные параметры скорости потока воздуха в 15 м в секунду и температуры равной 59 градусам. Если вы сушите волосы каждый день и интенсивно противостоять повреждению их или пересушиванию помогает наличие керамических решеток. В отличие от металла и пластика такой материал как не нагревающаяся керамика не обжигает волосы и не перегревает их.

Выбор фена может касаться наличия диффузора, который считается уникальной насадкой для выполнения объемных локонов. Популярностью у наших дам пользуются диффузоры с мягкими вибрирующими «пальчиками», движущимися с помощью силы воздуха и повторяя при этом движения стилиста.

Кроме этого насадка массажирует кожу головы, усиливая циркуляцию крови, что способствует укреплению волосяных луковиц и росту волос. Потребителю при покупке фена необходимо сориентироваться в мощности предлагаемых моделей, оптимальной ее величиной специалисты считают ту, что не меньше1800 W. Рекомендуемая мощность подходит для быстрой укладки волос и в то же время сводит к минимуму риск повреждения волос при перегревании аппарата.

Выбирая фен, покупатели предпочитают изделия от известных производителей, которые имеют заслуженную репутацию и выпускают только безопасную и качественную технику.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Выбор лучшего фена”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте