https://www.high-endrolex.com/1

Самые удобные ворота для гаража – секционные

Современными и безопасными признаны секционные ворота для гаража.

В соответствии с европейскими требованиями безопасности разработаны секционные ворота для гаража, изготавливаются они с использованием высоких технологий. Полотно подомных гаражных конструкций представляет собой специально подготовленный набор из определенного количества сэндвич – панелей.

Материал, используемый для них, проходит строгий контроль, отличается трехслойной структурой, которая в свою очередь состоит из двух стальных листов соединенных между собой. Заполнителем служит полиуретановый материал.

Ворота секционного типа привлекают потребителей удобным способом открывания их, осуществляется это с использованием стальных оцинкованных направляющих. Последние способствуют освобождению проема перемещением вверх.

Благодаря подобной конструктивной особенности изделия экономится немало места и внутри помещения и снаружи гаражного проема. Секционные ворота для гаража не отличаются большим весом, удобны в уходе за ними, поврежденные полотна удается быстро восстановить. Используемые сэндвич – панели не подвергаются процессу коррозии, огнеустойчивы и прочны.

Новые модели подобных изделий рассчитаны на 2500 цикличных опусканий и подъемов, отличаются повышенной степенью надежности. Проводимые тестирования продемонстрировали, что при осуществлении четырех ежедневных циклов гаражные ворота секционного типа можно эксплуатировать не менее 17 лет. Дистанционный пуль для управления создает дополнительное удобство для потребителя, он позволяет закрывать и открывать ворота, сидя в автомобиле. Что особенно важно в условиях российского климата, когда на улице то дождь, то снег.

Автоматический привод, оснащающий секционные ворота укомплектован специальным устройством, которое гарантирует абсолютную безопасность для человека и машины. Предусмотрено конструкцией в случае отсутствия привода автоматического и открывание ворот вручную.

Специалисты обещают и обеспечение защиты от не прошеных гостей, и не проникновение ветра или холода. Этому способствует оптимальная для этого толщина сэндвич – панелей и полная герметизация проема за счет хороших тепло и шумоизоляционных характеристик используемых материалов.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Самые удобные ворота для гаража – секционные”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте