https://www.high-endrolex.com/1

Как сделать новогодние игрушки своими руками

Самыми оригинальными и запоминающимися получаются новогодние игрушки, сделанные своими руками.

В наших семьях как самые ценные реликвии сохраняются елочные украшения, которые когда-то делали дети разных поколений вместе со своими мамами. Для того чтобы испытать радость долгожданных праздников и подарить ее своим близким необходимо знать как сделать новогодние игрушки своими руками.

Создание волшебной предновогодней атмосферы невозможно без всеобщего семейного творчества, это могут быть игрушки для елки, красивые гирлянды, оригинальные кушанья для праздничного меню и, конечно же, костюмы. Поделки становятся прекрасными украшениями для живой зеленой красавицы, стен, дверей и даже потолка.

В копилках наших мам имеется немало вариантов новогодних игрушек, самостоятельно можно изготовит гирлянды и бусы, например, из фольги, из которой вырезают квадратики с размерами 20 на 20 см. Затем их туго скатывают в шарики, в чем мамам помогут малыши. С помощью иглы нанизывают их на нитку, аккуратно прокалывая для этого каждый шарик. Красивые и незаурядные гирлянды получаются из папье-маше, особой оригинальностью отличаются бусы из разной конфигурации макарон, далее их раскрашивают лаком с блестками и декорируют пайетками или бисером.

Узнав как сделать новогодние игрушки своими руками, мы сможем каждый год вспоминать о совместном семейном творчестве с теплотой и удовольствием. Творческие люди никогда не ленятся и придумывают самые необычные игрушки для елки.

Навевают ностальгические воспоминания съедобные украшения, которыми служат конфеты, завернутые в блестящую яркую фольгу или грецкие орехи, покрытые золотыми и серебряными красками, которые закрепляются на ветках с помощью прибитых мебельных гвоздиков и ярких лент. Самодельные игрушки могут превратиться в сюрпризы для маленьких детей и приходящих гостей.

Для этого воспользуемся свободными коробочками от скрепок, спичек или булавок, которые оборачиваем фольгой или цветной упаковочной бумагой. В каждую такую коробку помещают разные милые сюрпризы, сувениры, забавные стихи, загадки или пожелания. В них можно поместить и заказы Деду Морозу уже на следующий год.

Изготовим интересные новогодние игрушки всей семьей, они будут храниться долгие годы и послужат приятным воспоминаниям.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как сделать новогодние игрушки своими руками”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте