https://www.high-endrolex.com/1

Что такое InterCHARM

27-30 ноября в Крокус-Экспо пройдет традиционная Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2013.

Что такое InterCHARM?

В первую очередь это крупнейшая выставка рынка косметики и парфюмерии России и стран СНГ и Восточной Европы, приводящаяся дважды в год – осенью и весной.  Кроме того, ежегодно она предоставляет все новые и новые возможности как для профессионалов этой области, так и для зарубежных компаний, стремящихся продвинуться на территории РФ и ближнего зарубежья.

Достаточно упомянуть, что именно на InterCHARM в Москве заключается около 80% деловых договоров и контрактов индустрии красоты в нашей стране. Это осенью в выставке InterCHARM будет принимать участие до 930 компаний из 30 стран мира. В число участников InterCHARM осень 2013 входят и крупнейшие западные производители.

Кроме того, выставка позволит ознакомиться с последними новинками и достижениями индустрии, приобрести новые знания в соответствующих и смежных областях и ознакомиться с дальнейшими тенденциями.

Что предлагает InterCHARM?

Ориентировочно продукцию, представленную на выставке, можно разделить на несколько сегментов: парфюмерия и косметика, салоны красоты, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, СПА, новинки, упаковка, инновации, модные аксессуары, сырье и ингредиенты, натуральная косметика, нишевая косметика, здоровье и красота, отечественные производители и эко-продукция для дома.

Расписание InterCHARM 2013

По уже сложившейся традиции, XX Международная выставка представит разностороннюю программу, включающую в себя многочисленные семинары, конкурсы, конференции и мастер-классы. Благодаря разнообразию мероприятий каждый участник сможет найти себе занятие по душе – как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения производителя или профессионала.

Купить билет на выставку InterCHARM 2013 можно как через интернет, так и в кассах без предварительной регистрации. Кроме того, можно посетить выставку бесплатно при наличии официального приглашения, распространяемого участниками и организаторами выставки.


Метки: , , , , , , , , , ,

Пока нет комментариев к записи “Что такое InterCHARM”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте