Дарсонваль в косметологии – рецепт молодости и красоты

Достичь гармонии здоровья и красоты – заветное желание каждого. К сожалению, стрессы и экология, вредные привычки и леность нарушают этот баланс гораздо быстрее, чем задумано матушкой-природой. А проблемы со здоровьем неминуемо отражаются и на внешности человека. Именно поэтому любое достижение аппаратной медицины, способное наряду с терапевтическим воздействием на организм, произвести косметический эффект, становится популярно среди людей, заботящихся о собственном здоровье и внешнем виде.

Дарсонвализация, как физиотерапевтическая процедура, основанная на применении токов высокой частоты и малой силы, долгое время успешно используется во многих областях медицины. Применять дарсонваль в косметологии в качестве самостоятельной процедуры и в комплексе с другими методами начали сравнительно недавно. Под действием высокочастотного тока усиливается кровообращение, улучшаются обменные процессы кожи и венозный отток крови, выводятся шлаки и изменяется тонус сосудов. Вместе с тем процедура способствует улучшению снабжения тканей организма питательными веществами, повышает иммунитет.

Оказать эффективное болеутоляющее и бактерицидное действие, заметный успокаивающий и противовоспалительный эффект способен чудо-аппарат дарсонваль. Использование его тонизирующего и омолаживающего воздействия на кожу – инновационная находка современной косметологии. С его помощью удаляются кожные образования и косметические дефекты, разглаживаются морщины и рубцы, повышается тонус кожи шеи и зоны декольте, подтягивается овал лица, кожа приобретает свежесть и здоровый вид. Многие из процедур вполне можно применять в домашних условиях, стоит лишь приобрести прибор и получить консультацию врача.

Применение дарсонваля в косметологии не ограничивается только воздействием на кожу в области лица и шеи. Проблемы, связанные с целлюлитом и дряблостью тканей, доставляют женщинам массу неприятностей: от несущественных дефектов фигуры до серьезного нарушения обмена веществ. Восстановить водно-жировой обмен организма, вернув телу эстетичный вид, поможет лечение дарсонвалем. Применение прибора сделает кожу эластичнее и позволит забыть о возрасте, отодвигая старость на годы. Дарсонвализация – наиболее действенное средство борьбы с целлюлитом, которое не отнимет много времени и даст заметный эффект уже после нескольких процедур.

Чтобы кожа стала матовой и нежной на ощупь, нормализовалась работа потовых и сальных желез, сократились поры и исчезли сосудистые звездочки, врачи-косметологи рекомендуют своим пациентам использовать аппарат дарсонваль. Стоимость его несравненно ниже, чем польза, которую он принесет вашему здоровью, продлевая красоту и молодость. К тому же, заплатив один раз, вы получите остальные процедуры бесплатно.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Дарсонваль в косметологии – рецепт молодости и красоты”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте