https://www.high-endrolex.com/1

Что дарит мода в 2014 году девочкам

Следовать тенденциям моды наши девочки начинают с самого раннего возраста.

Ожидаемая нами мода для девочек 2014 года дарит им широкий ассортимент самой разной одежды по видам, цвету, предназначению, ткани или крою. Среди нарядных платьев для маленьких модниц имеются модели ажурные и пышные, короткие и длинные, дополненные такими аксессуарами, как необыкновенные перчатки или убор для головы.

В ожидании Нового года такие наряды становятся особенно актуальными и мамы вместе со своими дочками подолгу выбирают то платье, в котором девочка превращается в настоящую принцессу. Праздничный наряд это не просто платье, это радость, улыбки и счастливое предвкушение праздника.

Нарядное платье как по мановению волшебной палочки переносит девочку в сказочный мир. Классикой жанра во все времена считались наряды с пышной в несколько слоев юбкой, с верхом, расшитым вручную паетками либо бисером.

Правда самые маленькие девочки не всегда справляются с объемной юбкой и длинным подолом, более рациональным вариантом праздничного платья для них будет короткая длинна, но обязательно сохраняется достаточная пышность юбки. Создавать нужный объем по предложениям дизайнеров помогают многочисленные подъюбники с использование вставок из фетра, специальных сеток или вуали.

Мода для девочек 21014 предлагает отказаться от таких украшений для нарядного платья, как вышивка стразами или бисером. Маме придется избавиться от традиционных стереотипов видения нарядов для принцесс и придерживаться современного стиля в одежде для праздников.

Изюминкой платья может стать сочетание различных тканей и контрастности оттенков, современная мода для девочек допускает, например, юбку сверх яркого желтого цвета, а изящный верх воплотит в себе насыщенную синеву неба. Такая смелость дизайнерского решения только подчеркнет индивидуальность облика маленькой красавицы.

Сегодня молодые леди знают о тенденциях детской моды многое, но не всем из них известно, что актуальность нарядного платья в его естественности. Так для домашних вечеринок или походов в гости вполне уместными будут платья простых фасонов и без помпезных по-взрослому украшений.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Что дарит мода в 2014 году девочкам”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте