https://www.high-endrolex.com/1

Автомобилисту – практичный новогодний подарок

Автомобилисту на Новый год дарим подарок со смыслом.

Нет ничего проще, чем выбрать новогодний подарок автомобилисту, это может быть:

— часы с логотипом любимого авто;

— очередная коллекционная машинка;

— курс обучения экстремальному вождению;

— папка для документов с соответствующим лейблом;

— различные качественные кожаные аксессуары (брелки, ключницы и т.д.).

Дилеры между тем в своих центрах предлагают в качестве подарков для автолюбителей разнообразные толстовки, ветровки и майки, на спине которых имеются символы различных автомобильных марок. Здесь же приобретают часы, особенностью которых является то, что эти аксессуары изготовлены при участии автопроизводителей. Отдельно можно подобрать различные их модели соответствующие эксклюзивным автомобилям.

Отдельного рассказа заслуживают автомобильные аксессуары, которые функционируют благодаря прикуривателю. В эту линейку товаров включаются:

— навигатор, без которого сегодня не обходится ни один водитель;

— микроволновка, холодильник, чайник или кофеварка и тостер, выполненные в дорожном варианте;

— кулер для напитков.

Любой подобный новогодний подарок автомобилисту поможет выдержать самое долгое путешествие на машине, как и качественная массажная подушка для шеи либо поясницы.

Продвинутые автомобилисты порадуются подаренным изделиям серьезного предназначения, таким как видеорегистратор, который помогает зафиксировать все происходящее в салоне или на дороге. Полезным будет «автозапуск», реализующий запуск машины, если не удается завестись из-за мороза и разрядившегося аккумулятора. В нашем не самом комфортном климате можно облегчить жизнь автолюбителей устройством подогрева сидений, которое представляет собой чехол, греющий подобно маленькой печке.

Прагматичностью и предприимчивостью отличается подаренный сертификат на химчистку салона авто или купон на 100 литров хорошего бензина.

Сегодня появилась хорошая традиция – не мучить своих близких и друзей ненужными порой сувенирами или конвертами с деньгами. Дарим на Новый год полезные подарки, о которые мы и сами нередко мечтаем и, которые не лежат где-то на полке, а постоянно работают.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Автомобилисту – практичный новогодний подарок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте