https://www.high-endrolex.com/1

Волшебство зимних праздников

Зимние новогодние праздники в России всегда пользуются большой любовью у жителей всех городов и поселений. Длительность таких праздников удивляет иностранцев, а вот русские воспринимают праздники длиной в 10 дней как само собой разумеющуюся череду застолий и веселых мероприятий.

Традиционно первые поздравления от Деда мороза начинают получать еще на работе на корпоративах. Традиция проведения совместного новогоднего празднования в России была очень важной при всех режимах. Различалась лишь форма проведения Новогодних мероприятий на работе.

Современный корпоративный Новый год не обходится без поздравлений Деда мороза и Снегурочки, праздничного застолья и музыкального сопровождения. Но опытные руководители знают, что если удается выйти за формальные рамки сухих поздравлений друг друга, то коллектив будет относится по другому, к своей работе и результаты труда могут существенно повысится.

Вот на этом этапе как раз важно подобрать нужный формат развлечения, чтобы застолье не переросло в банальную пьянку. Кто-то заставляет всех танцевать, кто–то ограничивает количество алкоголя на столах. Но самое правильное – сделать участие всех присутствующих не формальным и интересным.

На пример, проводятся интересные конкурсы и викторины, шоу мыльных пузырей, приглашаются артисты различных жанров и т.д. Очень многое зависит от ведущего, от его обаяния и умения расположить к себе публику, чтобы уйти от формально участия и перейти к участию деятельному.

Приглашать фотографа и видео оператора довольно рискованно, т.к. алкоголь действует по разному. Чтобы не ставить присутствующих в неудобное положение, работа фотографа должна заканчиваться после не длинной официальной части, иначе никто расслабиться так и не сможет, все будут думать о том, чтобы не попасть в объектив в не нужное время и не с тем человеком.

Новогодние праздники, не смотря на кажущуюся длительность, так коротки. Столько веселого и интересного вокруг. Не нужно все это время посвящать поеданию салатиков у себя дома или в гостях. Нужно проводить активно время. Тогда и воспоминания будут греть весь год.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Волшебство зимних праздников”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте