https://www.high-endrolex.com/1

Можно ли сочетать синий с коралловым?

Наступивший сезон предлагает новые, оригинальные и порой неожиданные цветовые решения. Главным трендом является сочетание несочетаемого с целью получения образа уверенной и элегантной леди.

Коралловый цвет в числе фаворитов сезона. С ним прекрасно сочетаются горчичный, бледно-голубой, лазурный, синий. В следующем сезоне все оттенки синего могут стать трендами.

Цвет прекрасно сочетается с холодными оттенками кораллового. Темные и яркие тона хорошо смотрятся со светлыми оттенками, но правило: приглушенные к приглушенным, а яркие к ярким не следует забывать.

Густой коралловый гармонирует с синим. Очень стильно смотрится синий костюм с ярким шарфиком кораллового цвета. На модных подиумах цвет коралла успел стать любимым. Он служит основой для платья в пол.

При возникновении вопроса, с чем носить синее платье, можно примерить к образу небольшие аксессуары цвета коралла: шарфик или сумочку. Незачем надевать множество сочетаний, если есть возможность при помощи минимального количества стать стильной и женственной. Коралловый – один из наиболее красивых и эффектных сочетаний с синим.

Цвет коралла успел стать фаворитом сезона. Женственный и нежный, он – прекрасная основа для длинного платья. Разнообразие оттенков позволяет носить различные тона девушкам с любым цветотипом кожи.

Ассиметричный верх и нежный поясок в тон платью добавляют романтичности образу. Бежевая обувь на высоком каблуке – и вариант для свидания готов.

Эффектное коралловое платье в пол – вещь самостоятельная. Потому выбирать украшения для такого образа следует осторожно. Пестрота недопустима: она портит удачный фасон. Коралл с легкостью демонстрирует роскошь наряда. Длинное коралловое платье с драпировками – прекрасный наряд для торжественного вечера. Красно-коричневый оттенок, замшевые туфли в тон и жемчужное колье – выбор в пользу безукоризненного вкуса.

Прямое платье в пол цвета коралла, в сочетании с синей, розовой либо золотистой обувью создает образ успешной бизнес-леди. Украшения должны быть в тон обуви и не бросаться в глаза.

Яркие наряды синего или кораллового цвета помогут создать стильный и женственный образ. Умело подобранная в тон наряду обувь, украшения вносят дополнительную гармонию. Не надо увлекаться многоцветьем: такие тона не терпят соседства. Все аксессуары подбираются в тон и имеют лаконичный дизайн.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Можно ли сочетать синий с коралловым?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте